Отношения
Почему замужние девушки быстренько теряют свою осиную талию ?
потому что задалбывает и выматывает домашняя работа и дети!.. на себя просто сил не остаётся!.. одно желание- выспаться в тишине!.. но при всём при этом, конечно, зависит от женщины! нужно уметь держать себя в форме!.. а мужчине нужно позволять женщине немного времени на салоны красоты и фитнес! не жалеть на это денег, если хочешь жену конфетку!) ) а то у них на всё один ответ: лежишь тут дома, ни фига не делаешь, толстеешь только!... а откуда у него дома вкусная еда, полный холодильник, здоровый малыш, чистое бельё, убранная квартира...?
много времени проводят на кухне за готовкой, либо беременность, либо гормоны, либо диабет.. да всяких балячек полно
Муж - жене: - Нууу, мать, и растолстела ты! - Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил! - Это не пузень, а Холм Славы ! -Ага, а под ним Павший Воин?
это зависит от девушек.
Женщина, стоящая у плиты, должна иметь талию тех же параметров, что и плита. А заботящаяся о холодильнике - размеров холодильника. Если мужчина жениться, сразу принимая это в рассчет, то никогда не будет разочарован. А если не принимает - будет тоскливо голодать.
Ну так беременная. А мужчины быстренько отращивают пивной животик !
Да хрен с ней, с талией! Вот если она перестаёт БОРЩ варить, вот тогда РАЗВОД и девичья фамилия!
потому что быт... семья... муж... времени на себя мало а ребенок и муж требуют внимания... женщина всегда чем-то жертвует... .
бывает конечно что просто устает после работы а дома стирка уборка готовка и нт сил времени желания.... ВСЁ зависит от мужа
Глупость какая!! ! Некоторым НЕзамужним она даже не снилась! Моя подруга родила 2 детей и сейчас при росте 160 весит 45 кг! Всё от человека зависит, а не от его статуса!!!
Расслабляются.. И зря! ! А потом жалуются, что мужья на сторону смотрят...