Отношения

Почему замужние девушки быстренько теряют свою осиную талию ?

Юлия Скоренок
потому что задалбывает и выматывает домашняя работа и дети!.. на себя просто сил не остаётся!.. одно желание- выспаться в тишине!.. но при всём при этом, конечно, зависит от женщины! нужно уметь держать себя в форме!.. а мужчине нужно позволять женщине немного времени на салоны красоты и фитнес! не жалеть на это денег, если хочешь жену конфетку!) ) а то у них на всё один ответ: лежишь тут дома, ни фига не делаешь, толстеешь только!... а откуда у него дома вкусная еда, полный холодильник, здоровый малыш, чистое бельё, убранная квартира...?
Ирина Цандер
Лучший ответ
много времени проводят на кухне за готовкой, либо беременность, либо гормоны, либо диабет.. да всяких балячек полно

Муж - жене: - Нууу, мать, и растолстела ты! - Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил! - Это не пузень, а Холм Славы ! -Ага, а под ним Павший Воин?
Карен Шагинян
это зависит от девушек.
Женщина, стоящая у плиты, должна иметь талию тех же параметров, что и плита. А заботящаяся о холодильнике - размеров холодильника. Если мужчина жениться, сразу принимая это в рассчет, то никогда не будет разочарован. А если не принимает - будет тоскливо голодать.
Ну так беременная. А мужчины быстренько отращивают пивной животик !
Да хрен с ней, с талией! Вот если она перестаёт БОРЩ варить, вот тогда РАЗВОД и девичья фамилия!
потому что быт... семья... муж... времени на себя мало а ребенок и муж требуют внимания... женщина всегда чем-то жертвует... .
бывает конечно что просто устает после работы а дома стирка уборка готовка и нт сил времени желания.... ВСЁ зависит от мужа
Катя Яковлева
Глупость какая!! ! Некоторым НЕзамужним она даже не снилась! Моя подруга родила 2 детей и сейчас при росте 160 весит 45 кг! Всё от человека зависит, а не от его статуса!!!
Расслабляются.. И зря! ! А потом жалуются, что мужья на сторону смотрят...