Отношения
я уже больше двух лет ни с кем не встречаюсь. :( у меня такое чувство уже что я умру в одиночестве
А сколько вам лет?
Виталик Дричак
20 лет
канешно умрёшь.. . 21е декабря всё ближе)))
Я 14 лет от роду, ни с кем не встречался.. . В окно что лЕ?
Поверьте в себя, начните любить себя и других, улыбаться без повода.
И Мир. полюбит Вас, а вместе с ним, найдется Ваша половинка.
Но стоит снизить обороты, и забыть о принце на белом БМВ, приняв
принца на серой Ладе.
А когда научишься любить жизнь, то и секс с нею будет приятным!
Да и в 20 лет, вся жизнь впереди. Стоит помнить о старухах, которые хотели
невозможного, и остались в носом. Лучше поздно с единственным, чем прямо сейчас,
"по объявлению! ".
принца на серой Ладе.
"по объявлению! ".
О!!! теперь понятно чего он испугался)
Виталик Дричак
я с ним только дружу) и тем более отношений на таком расстоянии заводить не собиралась :)
если пока не с кем встречаться... начни с кем-нить спать... не так грустно будет
а что вы сделали для того, чтобы не быть одиноким?
Всему свое время на земле, время одиночеству и время общению. Все проходит.
Отбрось сомнения! Все придет, нужно только время!
Я тебе скажу вот что. В 16 лет я решила, что долго не буду ни с кем встречаться. Но признаться, предложений не поступало. Через 1,5-2 года меня начало это парить. Я захотела найти парня, но никого не было на горизонте. Я тоже переживала, что вдруг это навсегда и т. д. и т. п.
И вот с 16 лет прошло 3 года. У меня появился парень. Никогда ранее мне не приходилось испытывать подобные чувства. Он лучше всех.
И теперь я понимаю, любовь стоит того, чтобы ждать. Знаешь, те 3 года одиночества стоили того, чтоб теперь я встретила ЕГО!!!