Отношения
А обидчивость и мстительность... она присутсвует у мужчин?)
да похлеще чем у женщин, там если самолюбие заденешь враг навеки будешь, на собственном опыте проверено
Конечно! Я однажды пообещала дождаться одного человека - и не дождалась (мобильников тогда у нас еще не было, а он что-то долго не приходил, я и ушла домой) , так он потом пообещал пойти со мной в одно место, куда я была приглашена, но не хотела идти одна - и не пришел. Причем явно нарочно это сделал и после этого перестал со мной общаться вообще
Еще как присутствует. Вот у меня был начальник! Злопамятен был, обидчив и мстителен. Один раз у меня журналы спер и спрятал, чуть под увольнение не подвел. Апосля еще две попытки были
Это удел слабых людей.
У женщин в большей степени, а если это мужчина, то мужчина он только формально
знала таких.. .
Еще и как.
Конечно. Но если при этом он настоящий мужчина, будет держать себя в руках.
присутствует, мой знакомый две недели на девушку дулся
Бывает всегда много разных вариантов (либо это игра и блеф.. . либо присутствует либо отсутствует) в зависимости от того какая цель
Точно так же как и у женщин. На мой взгляд это зависит от человека, а не от его половой принадлежности...
Когда был маленьким, бывало обижался и пытался отомстить своим обидчикам. Теперь могу только огорчиться, а месть - это слишком низко и просто.; -)
сплошь и рядом!! ! это отвратительное качество у мужчины! и я не могу понять за каким фигом оно вошло у них в моду? ! Они стали такими ранимыми и обидчивыми что бывает временами тошно смотреть на все это. Капризы и обидки -это удел женщин. и я не знаю как им еще это объяснить...
ты так говоришь, как будто, мужчины не люди....
у мужчин в полном смысле этого слова нет
конечно)