Отношения

Мне 16 ей 22! Это норм ?

Vladimir Pepa
пока смешно, но с возрастом разница сгладится.
Сергей Николаевич
Лучший ответ
Главное чтоб у ВАС была взаимность .
Если взрослые не против, учись, пока есть возможность. Тебе же с ней детей не растить. А научишься - цены тебе не будет!
Абсолютно; две трети мужчин (когда они становятся мужчинами) предпочитают женщин постарше, с опытом. Сверстницы им не интересны, кажутся глупыми. Да и сверстницы твои сегодня бегают за взрослыми и состоятельными мужиками - тоже две трети.
ТЕОРИТИЧЕСКИ, если родители не против, то МОЖНО. НО, родители сегодня не против, а завтра могут и поменять свое мнение. И тогда "девушка" твоя может пойти по 132, 133 или 135 статье (смотря, какой будет прокурор) . А может и по всем трем вместе взятым, если прокурор ОЧЕНЬ хорошим окажется. ;-) Так что... Лучше пару годиков подожди (представь, что ты в армии)
это хор.
А ещё постарше найти не мог, козявка зелёная?
Елена Плетнева
Посадят ее за совращение.
Мария Любимая
нормально через 2 года будет
Joker. Md
если вы друг друга любите, вам не все равно!!!?))))
Это статья XD
Вы абсолютно разные люди. Это точно и чтобы вы не говрили - это так! Вам будет 25, а ей за 30) А молоденькие 20летние будут ждать как раз лет эдак 24-25. а вообще родителей своих спроси) ) и послушай что они скажут! и мозги на место поставят