Отношения
Ему 17. Мне 22.И он мне очень нравиться.такой искренний,хороший..Но чорт подери - ему 17. Это норм вот так влюбляться?
Это абсолютно нормально! тем более если он хороший человек как ты говоришь, то таких парней очень мало, все извращенцы хреновы! Не упускай такое счастье иметь нормально мужика! Вот у меня например такая история. Мне конечно только 15 лет) Я влюблена в одного поцана и ему 13, у нас всё взаимно. Мы познакомились когда ему было 6 а мне 8. Он говорил что с того момента сразу же я ему понравилась и вот до сегодняшних дней это чувство не проходит. Он мне тоже нравился но я просто не хотела в этом признаваться и думала "Да ну нафиг, он же малой! " и как то забыла про него. Стала с другими парнями встречаться, но они были какие то все извращенцы и всё такое... А не давно я просто раскрыла глаза и поняла что нафига мне чужое мнение! И вот сейчас я счастлива и мне ни кто не нужен и думаю что это на очень долго! Вы наверное подумаете "Фу малолетка! да чего она знает! ", но на самом деле я всё прекрасно понимаю. Так что будь счастливой и если он на самом деле тебе не безразличен, то попробуй!))
Нормально!) пять лет на самом деле не большая разница!)
чорт чорт чорт, вот тебе не повезло то, но все исправимо, затащи его в койку и он твой навсегда
Еще и девственник наверное.
Да нет возраста в любви, нет преград, нет границ! Любите вопреки всему! Мало ли что кому не нравится.
член ровесников не ищет))) хахаха
Нормально! ))) Он пока хороший мальчик, не испорченный! ))))
почитай Уголовный кодекс прежде чем решить, перейти вам к более решительным действиям или подождать до его совершеннолетия. ведь он пока еще ребенок)