Отношения
если жена всё время пилит и орёт, значит разлюбила?
Устала. Все достало. Или хочется какого-то разнообразия в жизни, романтики в конце концов!
нет, значит чем то недовольна
Выходя замуж, девушка меняет внимание многих мужчин на невнимание одного.
Ну поговорите с ней может вы ей даёте повод?
Да нервы просто уже ни к черту! Отвлекаться нужно почаще. Купи ей успокоительное на травах и не забывай спрашивать ее о делах, работе, самочувствии.
Скорее вовсе не любила.
или есть за что
ты увидел ее наконец без маски притворства
Это значит, что ей чего-то не хватает. Может быть у нее какие-то проблемы? Может что-то со здоровьем не в порядке? Может быть Вы в чем-то провинились и не заметили это?
Если Вас волнует этот вопрос, поговорите с ней. Не нужно при этом оскорблять ее, обвинять в чем-то, говорите спокойно, попытайтесь тоже понять ее. Может Вам нужно освежить отношения? Сходите с ней куда-нибудь, подарите ей что-нибудь, сделайте какой-нибудь сюрприз. Вспомните букетно-конфетный период и действуйте.
Вы ведь умный, взрослый человек, будьте делекатней. Вы увидите, она обязательно ответит Вам тем же!
....
Женщины действительно бывают иногда странные, вредные, непонятные, на то они и женщины...))
....
Значит ты что-то не так делаешь! или уделяешь ей мало внимания и заботы =)) Когда начинает орать не надо с ней прикрикиваться! А надо ее любя обнять и поцеловать! и то и полюбить) И что значит пилит? просит тебя сделать что-то? То есть получается либо ты лентяй совсем и за домом не следишь.. . либо ж ты по дому делаешьв се. . моешь посуду, работаешь, полы метешь. . а ей все мало?)) ) вот думаю. дала пищу для размышления!)