Отношения
как научить жену не истерить и не орать не кидаться похабными словами..?
может любое слово с утра зацепить и орать целый день
Вообще это результат воспитания. В детстве были заложены деструктивные элементы в психику. Можно тещу отблагодарить с тестем. Можно попробовать перевоспитать (ремня и в угол, или провоцировать истерики в общественных местах оставаясь в тени-пока санитары не приедут) . А можно просто найти нормальную бабу и не морочиться. Их, нормальных девок-пруд пруди.
С помощью ласки.
,,,,Друг ! --Андрюха !!
....СОВЕТ - Дня..
Психически больна. Дальше будет хуже.
вот посидите и поговорите .
не выводить жену
Чтобы она уже не орала это будет тебе сделать трудно, а можно сказать и невозможно .
Возможно что если она будет с другим мужчиной то не будет орать .
так как когда только начинают люди встречаться, нужно так ставить ситуацию что бы потом не было криков и истерик в совместной жизни, ты просто неправильно себя когда повел, вот и результат .
Обменяй на путную
Андрей! На каждую попытку-в ответ от тебя 1 неделя молчания. Никаких разговоров, кроме самого необходимого.
Ты в "попадосе" парень! Впрочем не ты один-если это тебя хоть как то утешит...
горбатого могила исправит.
Говорят клин клином вышибает. Попробуйте применить к ней ту же тактику. Она сначала испугается, а потом быть может поймет
к сожалению с такими людьми конструктивный диалог не возможен. попытку найти компромис они воспринимают как слабость и наглеют еще больше. Тут единственный вариант подавить ее - наорать на нее сразуже в двое громче чем она на тебя или пощечину, как было сказано выше. А в свое время не смог любить человека с которым мне приходилось все время воевать. Нафиг мучиться всю жизнь, лучше найти нормальную добрую девушку
Скорее всего проблема глубже, чем просто ор, ор - это следствие)
Возможно ей не хватает секса. . Дай на всякий случай вдоволь) посмотрите на реакцию) )
и попробуйте ка-нибудь при удобном случае поговорить об этом)
....а.. . может ее просто нужно любить.... такой какая она есть?
попробуй сперва молчать и смотреть в глаза... а когда у неё будет пик.... скажи шёпотом ей на ухо.. Отановись Любимая..
Запомни, мужик. Если ты поцапался с бабой - обидься на неё раньше, чем она на тебя. Виноватым будет всегда тот, кто не успел обидеться первым!
Я свою первую жену, с таким-же харатером, просто выгнал ко всем чертям ссаными тряпками. Не лучший вариант, но зато помогло мозгу восстановиться.
могут быть проблемы со здоровьем-камни в печени, и отсутствие секса, пусть к... т первой, и не один раз в неделю