мы с парнем встречаемся не долго. Зашли розговоры о том чтобы поехать вмесете в Турцию.
Это намек же на интим, да? )
P.S Я девственница
Отношения
Это намек же на интим, да?)
он ещё молодец у тебя
турция... солнце пляж.. .
а ктото и в клубах девственность дарит
почему нет?
отдохнёшь за то)
турция... солнце пляж.. .
а ктото и в клубах девственность дарит
почему нет?
отдохнёшь за то)
нет блин он тебя там просто на банане покатает
Мало того что в Турции все русские женщины Наташи, так они еще и думают что русские потеряли ребенка по имени Тагил =)
------
Ты до старости будешь целкой ходить?
------
Ты до старости будешь целкой ходить?
отдохнет за счет тебя))))))
Зависит от Вашего ответа!
А сколько Вам лет.... стесняюсь спросить ...ммм
Максим Архипов
мне 25)
А Вам не страшно ехать почти с незнакомым человеком в страну, где на русском языке мало кто говорит? В рабство не боитесь попасть?
Такая ситуация сближает людей, и секс очень даже возможен.
чо реально в 25 лет и не трахалась????
возможно он просто хочет тебя... там продать в рабство.
очень похоже на то)
А вот это- "P.S Я девственница"-это должность по жизни?:)
Нет, что Вы! Вы просто съездите в Турцию, просто поживёте в одном номере. . Он будет в коридор выходить, когда Вы решите переодеться...
Елена Ли
ахааха
5 баллов
Ну.... если он не знает о том, что ты девственница, то он 100% расчитывает на интим в эту поездку. Вообще подобное очень обязывает
точно, в рабство.. там девственницы наверняка в цене..))
на твоем месте не мало женщин бы согласились при нашей "красивой" жизни.. . а тебя это оскорбляет?)) ) да лан, не ломайся че ты))
Не езжай с ним! Погнали лучше со мной на Мальту?!
не ехала бы ты туда!. .
маньяк