Отношения

Парень пригласил к себе домой с намеком на интим. Вот скажите, откуда они такие берутся - сразу к сексу склоняют?

познакомились в соц сети, было несколько свиданий, никаких поцелуев, цветов... просто вместе время проводили.
я ему говорю "Давай пойдем куда-то", он сразу сказал "Поехали ко мне", он знает что для меня это ново. Потом я сказала, что не резиновая и не могу с малознакомым человеком и без чувств, на что он сказал "Тогда чего ты ожидаешь от нашего общения? ", я даже не говорила, что хочу узнать его получше, может даже он мне бы понравился. Я сказала, что не такая наверное, как те девушки, которые у него были.

Вот скажите, неужели мы, девушки все так похожи? ? почему уже так всё, без ухаживаний сразу в постель мужчины хотят затащить?
Не удивлён даже "познакомились в соц сети, " а чего вы правда ожидали? свадьбы с цветами и шампанским? Вы познакомились. сразу видели что отношения пошли в иное русло "никаких поцелуев, цветов.. . " А теперь дурочка включили типа " я не такая" .Вы сразу видели человека, сразу понимали куда это ведёт. Я вам серьёзно скажу у меня так бы не когда не случилось. потому что я другой человек. Я вот вас тут читаю и просто что не вопрос так диссертацию можно писать под названием " женский синдром миф или реальность"
Татьяна Романенко
Лучший ответ
Что ты от них ждешь? Мужчины.
Дашулька =_=
Пойми, дело не в тебе. Есть такой род мужчин - они во всех женщинах проституток видят. Они не приучены уважать женщин. Но ты сама должна себя уважать и посылать таких мужчин
Максим Шурыгин
Это нормально. Будешь ломаться-вообще ни с кем не познакомишься.
Наталья Дауберт тоесть один раз бабу шаурмой покормил, а она тебе дать должна? за то что ты снизашел до нее вниманием своим ???
Тебе просто попался дурень. Избавляйся от него. Потом с ним будет скучно и даже отвратно.
Natasha Piskareva
Для бабников все одинаковые, только на кого то время нужно потратить и не только, а кто то сразу едет на хаус.... А происходит это, потому что только одна из десяти откажет, многих даже и упрашивать не нужно, сами прыгают.... И конечно не все мы похожи, поэтому кого то любят, а кого то просто ебут (природный инстинкт).
милые девушки, чтобы вокруг вас были джентльмены нужно самой быть леди.. .
если он тебе не нравился к чему второе и тем более третье свидание?? ?

общение между полами ведет к интиму.... если до свадьбы ни ни - уважаю.. .

но это должно быть видно ...
Vanili4Ka Bizina
Хаха. То есть несколько свиданий - это не ухаживания? Лет через тридцать будешь с толстым капризным котом на одинокой кухне вспоминать эти моменты - и скупая старушкина слеза скатится по морщинистой щеке....
Арина Виноградова да ну ладно, то есть, одни заслуживают на секс по любви, на нормальные отношения, а другие должны конфетке с пола радоваться?
Нашла, где знакомиться. В соц. сетях сплошное блядство.
Скорее всего Ты у него вызываешь первобытные инстинкты))))))))))
Erjan Tanatar
не надо "нас всех" под одну безотказную гребенку запихивать!!
Значит, ты дала повод своим поведением или он гандон.
Не факт что он то, чо ты о нем подумала, хотя те видней канешн.
ПС есть такой вид мущин, которые хотят быстро и всего.... то бишь заводить семью и женица не особо раздумывая, то есть понравилась - значит всегда буит нравица (типа того) . знаешь как проверь? ! (совет)
Когда дома матушка будет, пригласи его к се, и кароч киношку (мелодраму посопливей) прост посмотрите, там разберешься... .
Вариант один - зассыт идти, знакомица нада буит, с матушкой. (пошлет)
Вариант два - пойдет, полезет, скажешь что не нада, либо сольется и пошлет, либо не полезет и будете продолжать свои непонятные дела.
Вариант триы - все самой виднее будет, со временем, если интересует то и через две недели и через три недели позвонит (если типа по углам разойдетесь) . Но схема думаю те понятна.