Отношения

Парень меня пригласил к себе домой к 21.00 и сказал в 3 ночи тебе придется уехать, видите ли ему утром на работу

Скажите с его стороны не очень ли это не корректно?
это не коректно я всегда предложу девушке второй ключь и поспать подольше а так же руку и сердце
Виктор Симагин
Лучший ответ
Я бы вообще не пошла, тоже мне принц.
Конкретнее не бывает. Я бы обиделась.
закажи ему проститутку))
Я бы при таком раскладе в жизни не поехала. Тут уже видно суть человека (я имею ввиду парня)....
Классно он вас использует..) ) Делает, как ему удобно и всё...а где элементарное уважение -то. . /про любовь уже и не говорю/
Это не то что даже не то чтобы некорректно, а просто ужасно! Я бы на вашем месте сказала: что занята в этот день и вообще дала бы понять довольно конкретно, что вообще то так не делается.
Инна Аксенова
"НЕ КОРРЕКТНО"????По-моему ваш парень полное го.... о!
Тут уже нужен индивидуальный подход- кто знает какие там обстоятельства сложились. Почему должна и что за работа в 3 утра? Если не в лом домой возвращаться в 3 утра- пусть вызывает такси. А вообще такие вопросы надо конкретизировать фактами, объясняющими причины такого поведения.
:) не корректно засиживаться так.. чтобы такое услышать в свой адрес. мера должна быть. да и если такое сказал.. . то скорее всего нафиг ему не нужны ВЫ
хорошо вас использует, ему нужно только одно, а вы к нему ещё и поедете?? ? совсем опуститесь, тем более в своих глазах, удачи на любовном фронте
жена наверное приезжает утром)))
Arailym Iskakova
наглый парниша...