Отношения
Если человек, который говорит, что любит, может не написать мне ни слова в течение двух недель, то можно ли ему верить?
Смотря по какой причине. Но уверен уважительных причин такому быть не может.
ответ очевиден - нет.
скорее всего нет, у меня у самой такие отношения были то он не может жить без меня, звонит, пишет. через каждые 10 мин, то пропадал на месяц. но мне было как-то пофиг=)потому что сама я его не любила, но если ты любишь и мучаешься из-за этого, позвони сам встрется с ним и выясни все! я знаю это будет тяжело, но не ждать знак свыше.... вот так
можно.... у него видно только чувства... ты сама думаешь?
Может он не многословен. Просто поговрите с ним спокойно. Бывает что человек любит, но не любит говорить слишком часто об этом.
Думаю что можно, ведь ты не можешь знать причины по которой он 2 недели не пишет, а если сомнения есть сама напиши и спроси, будешь знать наверняка в чем дело, бездействие это худшее из того что можно сделать.
Может у него много дел, но можна одну смску послать - на ето целій день не надо уюивать. Просто парни всегда клянутся в любви, а на самом деле ето очень часто простой метод сьема.
Я бы не поверила, даже если у него какие-то серьезные дела, можно написать два слова, значит нагло врет, не верьте. Найдете себе более искреннего.
Вам не кажется что он с вами играет?...