Отношения

можно ли верить человеку,который говорит что любит меня,которого есть жена и ребенок?

Значит он любит и тебя и жену и ребёнка... .
На самом деле с кем живёт - того и любит.
А ты просто как отдушина в семейной рутине.
Islam Kani
Лучший ответ
мужчины часто говорят женщинам то, что те ХОТЯТ слышать)) ) он ведь и жене то же самое говорит, ну чтоб не запутаться))))
Это не напрямую связано с наличием у него чувств к кому бы то ни было. Включите разум, взвесьте все "за" и "против". Подумайте хорошенько, что он хочет от вас, и только потом действуйте.
Е*
Екатерина *
хочешь быть обманутой - верь!
Верить-то можно. Вот только чувство долга у него СИЛЬНЕЕ
А почему Нет? Разве наличие жены и детей, означает, что он врун.
Артур Малюкин
Смотри на его отношение к тебе и поступки. А сказать можно все, что хочешь.
он должен любить свою семью своего ребенка!!! Зачем вам это, чаще всего это оборачивается печально
Можно.... но не нужно.
можно!
когда он говорит, то действительно, в этот момент любит.. .
и потом, любовь ведь бывает разная... .
одна с женой и совсем другая с тобой...
Саша Фомик
Любит Вас, а живет с семьей? История стара, как мир.
Если полностью поверить, то можешь оказаться в такой же ситуации (как с женой) потом. Ты будет ему верить уже как мужу, а он опять заведет себе новенькую любовницу. И как Вам? подумайте об этом.