Отношения

"Да пошла ты, тварь. "-Разве может человек, который меня любит мне так написать?

НЕТ! исключено. какая любовь? ну вы сами подумаайте
Лариса Кращенко
Лучший ответ
И не любил никогда.
Nikolay Beloglazov
Если он полюбил тварь, то он и сам одноклеточный)))))
Vladimir Nozhnitsky
Точно любит)))
давай обязательно соберем мнения людей, ничегошеньки не знающих ни о тебе, ни о нем, ни о вашей истории

и это будут очень репрезентативные мнения, конечно!
Денис Сокол
нет конечно
От любви до ненависти -- один шаг. Видимо, сильно его довели...
Миша Новиков
Да. Точно любит. Довела.)) ) Было б ему пох - не написал бы этих слов Любвию))))
нет любви у такого человека, если такое написал
молитвой и постом пройдёт всё это
Может и любит... своей быдлятской любовью...
Мне ещё хуже написала)) )
Нет, конечно не любит, скорее ненавидит.... хотя, от ненависти до любви один шаг...
не все так однозначно. можно соловьем разливаться о любви, при этом не любя) ) и наоборот. мы же не знаем, что там за ситуация у вас произошла, в ответ на какие твои действия последовала эта фраза
Ну это как посмотреть: )
Тварь (др. русский) -«изделие; предмет; создание, творение»:):): )
С горяча и не такое можно наговорить.
похуже еще может ; а потом я люблю тебя
Если это в ответ на фразу, типа: "дорогой, я сейчас у Анатолия, твоего друга, ты ложись спать, я буду утром")) то, наверное - может.
не*уя
Может и любит, а такое написал скрипя сердцем . Ох уж эти отношения, шлифующие душу, заставляющие страдать. Вы подумайте, оно вам надо вообще.
Скоп Денис
если это было на эмоциях -то простите это. люди со зла чего только не наговорят, не стоит принимать всё всерьёз. если же нет - то ни а какой любви не может быть и речи. хотя, бывают исключения, но это вряд ли то, что я имею ввиду.
Может, если сильно разозлился.. . Еще извиняться будет за свои слова...
еще как может)
Мак Сим