Отношения

я расскажу - а вы уж сами решайте, нормально это или нет.

Мой ещё пока муж, занимается со мной любовью за тридцать секунд, ну в лучшем случае одну минуту.
Секс может быть как каждый день, как раз в неделю.
Но на скорость его семяизвержения это не действует.
Говорит, что ему очень хорошо.
На все мои жалобы, сходить к врачу, провериться, сдерживаться, он отвечает - мне хорош ничего делать не буду, меня все устраивает, это твои проблемы.
Мне 25 лет, я псих, истеричка стала, и у меня гармональный сбой.
Поддержки от него никакой нету.
Он говорит, что у нас все нормально, но развод давать ни при каких условиях не хочет.
Если это стало проблемой, причём уже психологической, а источник проблемы ничего не хочет делать, то вариантов два: либо уходить от него, либо искать "удовлетворителя" на стороне.
Сексуальная несовместимость может привести очень к серьёзным проблемам, в данном случае у тебя.
Но если дело обстоит именно так, как ты пишешь, то лучше уходить ибо по всему там не только с физиологией проблемы у человека но ещё с отношением к тебе.
Да, и ещё - как же так получилось? Замуж вышла без тест - драйва?
Фаиг Акберов
Лучший ответ
Вам уже 25 лет, а Вы истерите и психуете на пустом месте как 15- летняя....)) )
Ну расскажите мужу, что кроме основного, есть есть ещё кучас пособов удовлетворить Вас... зачем сразу к врачу- то?
Была бы причина, а то на пустом месте раздуваете скандал)))
Нурик Нурик
Владимир Кирдяйкин я не понимаю с какого хрена я должна удовлетворяться вибраторами и хрен знает, чо там есть, если у меня есть живой человек..?
А в чем вопрос? Как его переделать или как развестись?
Sabi Tazhibekova
Поставьте ему условие! Или он меняет ситуацию или вы разводитесь! Если у вас нет маленьких детей, то рано или поздно разведут! В вашем случае проблема не только в половом плане, но и то, что он не хочет постараться для вас. Причем, вторая проблема намного серьезней первой.
Вера Рылова
Ну, так, если все методы испробованы, расскажи ему про свои проблемы и сложности. Если не поймёт, то ищи себе удовлетворителя на стороне - будет тебе женское счастье. До развода зачем дело доводить?
Такого скорострела не найдёшь? ;) Немного не нормально, если честно. В таких вещах эгоизм не допустим ни в коем случае, удовольствия достойны оба, а не только представители мужского пола. Тем более, что когда женщина получила удовольствие, она отдаёт гораздо больше, чем получила - это опыт, а не теория
Сергей Лут
Владимир Кирдяйкин что значит зачем доводить дело до развода?
если человек меня не устраивает...
я молодая - и хочу ЗДОРОВОГО НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ, хотя бы только для секса!!!!
а у меня наоборот парень по часу может заниматься. от этого я так устаю и просто бесит. уж лучше побыстрому, чем так долго
Остается звонить мне, я люблю помогать людям.