Отношения

Как начать доверять человеку после измены....

Если у вас брак, то нужно его сохранить! Семья -это святость, которую вы должны вдвоем сохранять! Развод-это всегда можно сделать и легче всего, но сохранить семью не каждому удается. Вы как никто другой знаете, нужен ли вам такой человек, готовы вы его простить, будете вы с ним дальше открытой и действительно счастливой?! , если простите, то со временем начнете и доверять! Отношения без доверия это не отношения, а одни мучения для вас и вашей половинки. Удачки и пусть Господь вам поможет!
Мар'яна Лука
Лучший ответ
а никак не доверять измену не прощают так что думайте.
я бы вобще не простила бы этого человека
а уж тем более доверять о каком доверии может идти речь если этот человек предал меня
Мазохистка!! ! )))))))))))))
Сергей Кидло
просто отпустить эту ситауцию, не зацикливаться на ней и жить дальше.
Ольга Сорокина
Никак. Бросайте такого человека. Измены будут повторяться постоянно. И, даже, если вы готовы с этим мириться - вы для него уже не значите ничего, увы.. .
Рано или поздно, одна из этих измен окажется чем то большим, и он вас бросит, имхо.
Саша Фурсов
Не получится. Изменил раз, изменит еще раз. Люди не меняются. Вот чего чего, а доверия как раньше уже никогда не будет.
Надо долго жалеть себя и убеждать что он так больше не сделает ) Для мужчин это вполне нормально - изменять. Так природой заложено - полезно для изменчивости вида знаете ли. Он же вернулся назад, домой. Получил удовольствие и вернулся в тыл. В конце концов, каждый волен делать что ему захочется в этой жизни. Если кого-то сдерживает совесть, крестовость или ещё какая-то ерунда навязанная с детства обществом - это его личные трудности. Да и у вас хороший мужчина - раз его другие самки тоже хотят.
сначала себя прости....
Роллан Таиров
постараться "простить",нужно время
это очень сложно, доверится человеку после предательства, в любом случае сразу не получится, должно пройти какое то время и вы сами почувствуете можете или нет, конечно от этого человека тоже много зависит, от его плведения, отношения к вам
Если изменил раз, то повторная измена не исключена. Так что думаю не может быть и речи о дальнейшем доверии. Либо смириться, либо послать куда подальше.
Не ждите доверия, оно придет само собой, когда интуиция вам подскажет, что можно снова доверять. Многое зависит от характера и темперамента избранника. На своем личном опыте я выяснила, что доверять после измены бессмысленно. Во-первых спустя время все таки узнаешь, чьи это чужие волосы были, хотя подозрения на служебный роман с дочкой шефа опровергали как могли. А во-вторых, твою голову винят во всех тяжких, чтобы и защититься и себя оправдать. Так что, если мужчина склонен к этому, одна сменится другой, а ложь станет еще изощреннее!