Отношения
а что для вас понятие "Счастье"?
Счастье - это не только состояние, это - процесс. Это умение тонко чувствовать окружающий нас Мир, умение проживать каждое мгновение жизни с радостью.
Когда любимые и родные рядом)))
Счастье - чувство полного удовлетворения от жизни.
СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !
Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .
СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
Правда, с браками тоже все не так просто ...
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
когд есть все, чтобы не хотелось плакать!!!
счастье - это когда юху, вжих трапам, чипуввввфффффффф, а потом еще а-та-та-та-та-та ...: )
счастье - это просто жить! жить для себя, знать что ты кому то нужен!
когда лежишь у него на коленках и понимаешь-вот оно мое счастье:))))))
Когда все на свете так как оно дожно быть и тебя все устраивает.. ты чувствуешь что мир пренадлежит тебе.. или вам обоим.
Счастье-это когда ты утром просыпаешься, а рядом любимый человек. Еще счастье-это, когда ты чувствуешь, что ты в этой жизни не просто кто-то, а в глазах кого-то, ты весь мир!! ! -)))))))))))