Отношения

Девушки, вы могли бы изменить мужу/парню?

Например переспать с другим и вернуться к своему МЧ, естественно ему об этом не сказав. Т. е. самоутвердиться. Или на зло?
Если у меня есть мужчина других просто НЕТ
Наиль Тимербулатов
Лучший ответ
Особенно впечатляют ответы, когда по статистике изменяет около 50% дам...;)))
Мария Моисеева
Ни одна нормальная девушка не будет изменять .Проблема что нормальных очень мало . Большинство девушек начинают половую жизнь с 16 лет, а то и раньше, простите но это не нормально .
Сергей Аксенов а когда нормально начинать в 46? и "нормальным" считается то что приемлемо для большинства, а не то что лично Вам кажется "нормальным" :) очень мало может быть например идеальных девушек, а не нормальных :)
Нет, как показала жизнь.
Самоутверждаться таким образом нет желания. А на зло.. . Лучше разойтись, зачем пачкаться?
А потом, ждать от человека верности, а самой идти загулять.... Я даже не знаю, какое слово к этому подобрать.))))
Нет. Я же не дура.
Андрей Худяков
Нет. Сначала бы ушла от того, кто меня не устраивает...
Alisher Хamdamov
нет, не надо размениваться, особенно делать на зло.
Последняя статистика говорит о том, что женщин меньше, но изменяют они чаще .
Нет, если я его люблю, зачем мне еще кто-то?...
назло или для самоутверждения не стала бы, от этого никто удовольствия не получит.
и смысл изменять назло и не рассказывать, пусть уж тогда знает что измняла, чтоб уж точно позлился :)
а просто развлечься с кем-нить на стороне можно :)
а то тут все такие правильные :)
Владимир Горский Зато честно
Когда мне изменила девушка, я разбил ей голову молотком, расчленил, достал ее кишки, и засунул своему другу в рот, заставив его дуть в них, как будто он слоник. Да! Вот так! А это я, его друг. Мне понравилось, советую :)
нет, ни зачто и ни когда..)
нет, ни за что. Я мужа своего люблю и никто мне не нужен больше. Хотя в мечтах я частенько представляю что-нибудь)))))) ) Но только в мечтах!
Руслан Дмитраков Практически "мечтаю изменить мужу!" )