Отношения

Поделитесь своим любимым выражением, фразой или высказыванием

Каждая ЖЕНЩИНА вызывает желание.. . Какое - зависит от состояния: слабая - только желанье жалеть, яркая стерва - желанье иметь, нежный цветочек - желанье любить, склочная тетка - желанье убить.. . Необходимо тою дорожить, что вызывает желание ЖИТЬ!!!
Nazim Qarayev
Лучший ответ
Весь МИР любовь )Желаю всем СЧАСТЬЯ )))))))))))
Не бойтесь своих мыслей и желаний-другой жизни у них не будет...
Ulanbek Shamshiev
Захочешь - найдешь время. Не захочешь - найдешь причину... .

Чтобы стать умным, достаточно прочитать 10 книг,
но чтобы найти их, нужно прочитать тысячи.
Данис Шакиров
Не важно, что будет завтра.... Главное - то, что происходит сейчас.
Эмиль Байшев
везёт тому, кто САМ везёт!
Любовь — это когда ты отдаешь, и тебе хочется отдавать еще больше
без всякой логики и смысла.
Страсть — это когда ты берешь, и тебе хочется брать еще и еще !
Если нельзя, но очень хочется, то ...можно )0
Рома Зорин
Надо было лететь в другую сторону.
Всё равно все умрут - так что, какая разница.
Мать моя женщина.. . Ты мне ветер тут не делай, ахах))))
звонить не буду, если ему надо - сам позвонит!!!
Скоро нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, да еще с татуировками на заднице. .

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох

Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь

Увидев нового друга, никогда не забывай про старого.. .
Увидев красивую девушку, никогда не забывай про любимую.. .
Иногда шаг назад - это только разбег, а два шага назад - это разгон.