Отношения

Как мне пережить душевную боль? Что мне делать?

Неожиданно бросил парень, которого люблю, сказал что уже у него нет чувств, которые были раньше и начал очень пофигистически себя вести, а мне больно от этого. Сказал, что понимает, что я к нему привязалась, но попробуй отпустить.. .
Люди, я слезами 2 недели давлюсь... ничего не хочу... подавлена, надеюсь, что мы померимся... Мне тяжко... вот даже сейчас пишу и плачу... впереди лето.... а я одна... нет со мной любимого (у нас было много планов)... чем мне заняться, чтоб отвлекаться, и стоит ли сказать парню что я его люблю (ведь он об этом не знает)... мне развеется не с кем... подруги либо с парнями (на меня времени нет) либо уехали работать в лагеря... я в отчаянии, все время думаю о нем, вспоминаю... я хочу с ним быть... и понимаю что никому не нужна.. .
чем мне заняться (что сделать) , чтоб не думать о нем. или как мне его вернуть....
Даже и не вздумайте мирится. Человек, который вас заставил страдать и перенести стресс вместе с депрессией не заслуживает ни прощения, ни понимания, ни снисхождения. Запомните он ваш враг и вы должны на него оскорбится. Что я вам посоветую. Больше спите, включайте музыку, можно лирическую, но "не похоронную"))одеваете наушники и слушайте музыку круглые сутки (засыпаете с ней и просыпаетесь с ней) . Днем если есть возможность занимайтесь спортом или идите в тренажерку, бассейн или просто на стадионе бегайте. Еще месяц и ваша душа успокоится. Поверьте, но вы еще не подозреваете, что ваше счастье еще впереди. Вы не просто так расстались с тем "товарищем", а для того что бы сменить его на более достойного, который вас ни когда не обидит. Не жалейте того, гоните его из своего сердца, мыслей. Мечтайте о другом "принце", только не о прежнем.
Oльга)
Лучший ответ
А просто выпить таблетку не пробовала ??
Всё проходит, и это пройдёт. Может быть, это к лучшему.
And Pol
КАК ВОССТАНОВИТЬ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ ПОСЛЕ ЛЮБОВНОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ ?
Только извлекая из него урок .
Любой негативный опыт становится полезным, потому что мы узнаем что - то новое о жизни, об отношениях мужчины и женщины .
После того как период острой боли пройдет, ради бога, не " ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ " на ненависти .
Не привыкайте думать о себе как об обиженном и оскорбленном человеке .
Если задержитесь в этом состоянии, то не успеешь оглянуться, как превратишься в ПОБИТОЕ ЖИЗНЬЮ СУЩЕСТВО С ОПУЩЕННЫМИ УГОЛКАМИ ГУБ и УНЫЛЫМ, НЕДОВЕРЧИВЫМ ВЗГЛЯДОМ .

А самого " обидчика " ПРОСТИ ...
Надеюсь, понятно почему, в том, что случилось, есть частица и вашей вины, ведь в любви участвуют двое .
И когда ты это поймешь, то освободишься от груза страданий и обид .

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ :

Если тщетные усилия любви отнимают у тебя кучу душевных сил, ВОЗМОЖНО, пора ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЙ ПОДХОД К ПОИСКАМ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ .
....Я НЕ ДОСТОЙНА ЛЮБВИ ...
Если ты так считаешь, ее и не будет .
Многие женщины после ряда свиданий и расставаний считают, что в них есть что - то роковое , " невлюбляемое ".
Но если постоянно твердить себе про свою злую судьбу и печать одиночества на лбу, это отношение НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ В КАЖДОМ СЛОВЕ, в КАЖДОМ ЖЕСТЕ и ПОСТУПКЕ .

....МУЖЧИНЫ ---не ВРАГИ . ВРАГИ -- твои КОНКУРЕНТКИ .
Постарайся перестать видеть в мужчинах ВРАГА .
Да, суровая правда жизни такова, что хороших мужчин куда меньше, чем плохих, посредственных и так себе .
Но они остались, и встретить их можно где угодно .
По какому - то вредоносному закону природы женщин тянет именно к тем мужчинам, которые склонны не отвечать на SMS, и на звонки, заботиться только о своем душевном покое, говорить идиотские лживые оправдания, признаваться в любви и затем заниматься сексом с вашей лучшей подругой .

....НЕ ОТНИМАЙ С В О Б О Д У у МУЖЧИНЫ ...
Повторяй как заклинание : " ЛЮБОВЬ ---это не поводок ".
Резюме : даже самые счастливые пары НУЖДАЮТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ для роста .
Чем более динамичной жизнью они живут, в плане работы, увлечений, друзей, тем более интересней они становятся для своей второй половины .

... У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА, УМЕЙТЕ ИСКАТЬ КОМПРОМИССЫ ...
Если ты постоянно должна быть права, это неправильно .
Амина Абдряева
подпишусь, та же фигня.
Ирина Ковтун
Возвращать не нужно, нет смысла, ты только продлишь свои муки... потом будет ещё больней. А боль она пройдёт... нужно смириться и жить дальше. Займитесь своим когда-то любимым делом. Время лечит...
Найди такого же как и он. Может всё получится. Извини, я не могу понять состояние твоих переживаний, потому что у меня никогда не было девушки, а тебе желаю долгой и счастливой любви. Не плачь, всё пройдет сегодня и настанет новый день, когда ты скажешь Я свободна!! ! И будет новый мир и всё пойдет на улучшение. Удачи тебе анита=)
Трудно что-то советовать.. .
Думаю, стоит сказать о том, что любишь его.. .
Возможно все образуется...)
Зачем гоняться за человеком которому вы не нужны? Все пройдет, уж проверьте мне. Опыт есть.
Nazgul Serikovna