Отношения
Ему 23,ей 14.Он знает, что статья. Были у него и девушки намного старше14.
Он не извращенец! Знает прекрасно, что статья! Он не сбежит если что. Живем в селе и все друг друга знают. Поэтому.. . Девушке через месяц 15. Были бывшие 22-х летние и др. Есть же и отношения серьезные между людьми, у которых 15 лет разница и больше. Я НЕ имею ввиду конечно 60-их стариков и 18-их девушек. Он за все отвечает и он знает это! Ответьте серьезно.
И что? в наше время здесь нет не чего удивительного. значит он ее просто любит. и не надо мешать им. это их жизнь. любви все возрасты покорны.
да ну зануды все какие, нормально все, в селе это нормально, тем более как я понял полувую жизнь она давно начала, а Джульете вообще было 13 когда с Ромео познакомились, так что все эти предрассудки возраста, когда есть чувства полная лажа, единственное что это действительно статья, причем не важно по согласию секс или нет, да и бросить он ее может легко, так же впрочем как и она его, так что только Бог знает на всю жизнь это или так... .
P.S.
Если ему 23 а ей 14 то никакой 15 летней разницы в возрасте между ними нет, всего 9 лет получется, а это вообще уже не разница если что....
P.S.
тебе уже ответили все серьезно - статья.
что не понятного ещё.
что вы заладили: статья, статья.... если до 16 не залетит, или какой нибудь охренительно бдительный граждан не застучит, то хоть посреди улицы пусть трахаются, всем пох на это
tak a chego otvetit' to? sama vse znaesh ...
пусть дружит с ней, пока не подрастет.
Это просто жажда побыстрей чего, а то не успею ...еще все впереди ...рано начали, а он это точно что то не свойствено... обычные желания секса не более
Просто он человек не традиционной ориентации.. . :))))))))))))))) Вот и все! :)))))))))))))))))
в 15 не о мужиках надо думать, а об уроках!!!
Ну не зря же статью придумали. Она РЕБЕНОК, по возрасту и по мозгам. Она не сможет дать ему никакого морального удовлетворения, кроме секса. Так что она ему скоро надоест.
Ну или он просто закомплексованный, не получилось с ровесницами, вот и прицепился к неопытной девушке, на которую легко произвести впечатление.
Серьезно.
А про разницу в 15 лет.. . для этого возраста 9 лет - это слишком
Серьезно.
Ответить, что? Что ему светит статья? он и сам знает. А ты и жить торопишься и чувствовать спешишь, для чего? Думаешь, что чего то не успеешь? И о каких серьёзных отношениях ты говоришь, если тебе только 14 лет, а у тебя были и до него отношения, но наверно не серьёзные, так, разовые. И куда только твоя мать смотрит?
пройдет время и тебе с ним будет абсолютно не интересно...
Куда вы девочки катитесь?? ? По возрасту парней искать надо!!!
Ну хорошо. Могу серьезно, если про статью смешно. Но ты думаешь от моего ответа твое решение (мнение) измениться... пффф..))) )
Если любишь, люби на здоровье, но бросить он может, не забывай про это..
Если ты сама так уверена что это серьезно то никто тебя не переубедит пожалуй
но 15 и 23 это как то мерзко
Ну смотря еще как девушка устроена, можно в 23 выглядеть на 14 и мыслить как ребенок, а можно и наоботот.. . А вообще я считаю, что любви все возрасты покорны...
если он действительно берёт ответственность, как ты говоришь! то он не в коем случае не потащит её в постель!! ! он же не желает ей зла.. . проблем со здоровьем и т. д.
И 15 лет такая же девченка. Пока 18 не исполнится ты еще ребенок. А разница в 15 и более лет реальна только если тебе лет 18. Такие парни чаще всего используют парней. Да, мне 26 а моему парню 36, но у нас разница не существенная, так как мы оба совершеннолетние. Если у вас чисто платониская любовь - все хорошо. Но о сексе быть и речи не может, пока не исполнится 18. К тому же если он не настаивает на этом, может не все так плохо. И если его все устраивает - флаг тебе в руки, но он тебя все равно будет считать ребенком.