Отношения

Вы бы стали встречаться с девушкой намного умнее вас?

комментаторы выше просто тупы

Тезис (да нет такой девушки умнее меня ..) ого какая самонадеянность

умная разумная девушка не делает акцент, ущемляя "тупую половину" и при ней он может себя чувствовать мыслителем.

Зы- да! с ними интересно.
Эльнур Мамедов
Лучший ответ
С этим вопросом -- в "Юмор"...
Yerzhan Ospanov
Оу! ..так это двух зайцев убиваешь) и уму от нее наберешся и девушка тебе пожалуйста есть)
Да, не так много девушек с IQ выше 159
Кайрат Сулайманов Ты гений? Что ты тут делаешь?
Яночка Галдина тест IQ сможешь всунуть себе в промежность?
ЭТО ТУФТА
Вполне возможно. Хороший стимул к дальнейшему саморазвитию. И если планируется семья и дети, то детям нужна хорошая мать. А какая мать получится из дуры, пусть и красивой? И как утверждал Рене де Карт : "Недостаточно обладать умом, необходимо уметь им правильно пользоваться."
Вера Морозова
Понятно что с умными людьми приятней общаться чем с дураками. И с девушками тоже. А с дурами хотят общаться только дураки с комплексом неполноценности, чтобы на их фоне чувствовать себя умником...
Алекс Кизатов
Я тут нарвался случайно на одну. Ну, очень умная. Хотелось бы думать, что она умнее меня.
Почему нет? Чем она отличается в постели от дуры?
Ни один человек не может знать всё на свете. Она умнее в одном вопросе, я в другом - по-моему, это вполне рядовая ситуация как бы
Вне всякого сомнения. Ум хорошо, а два лучше. А если ещё есть единомыслие, то это идеальный вариант.
Ann Petrovskaya
Кому нужны настолько самоуверенные девушки???

Я так понял, парень тебя кинул и ты успокаиваешь себя идеей того, что он был слишком тупой. А по факту это ты конченная )))
Наталья Шевченко Ум вовсе не означает самоуверенность. Просто она например из очень образованной семьи, налегала на учёбу, или у неё от природы невероятно живой ум, и вы бы постоянно сталкивались с тем, что не понимаете о чём она говорит, или в споре чувствовали себя дураком, это сильно бы ударило по самооценке? Стали бы встречаться с такой девушкой, или нашли бы себе попроще?
Наталья Шевченко Тебе думать вредно для здоровья- перенапряжёшься.
это не про тебя..
Дарья Иост
Наталья Шевченко без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел
Таких не существует в природе.
Альтернативный вариант пути к познанию)
Видимо. если автор вопроса недооценивает свои умственные способности, то так оно и есть...
Jordy 1005
Нет умных и глупых людей. Есть поехавшие, а есть люди, которых считают глупыми из-за креативности ума, есть люди, которые просто очень и очень общительные и слова у них просто не успевают обрабатываться процессором, мозгом то есть. Есть люди, которые просто не используют свой мозг, или используют его только в определённой сфере. А есть мудрые люди, они отличаются тем, что используют свой мозг на все 100%, таких людей на планете очень и очень мало.

Нет умных людей. Все люди тупые! А IQ это полная чушь, придуманная глупцами.
Андрей !
Нет таких девушек.
Стал бы. Я за развитие. Вот только девушка умнее меня - это что-то из раздела фантастики.
если она не акцентирует на этом внимание и не принижает тебя по этому поводу то почему нет ?
Не видал таких.
это ты про себя штоле курица
Xamelion B.k.