если с этим бороться то можно стать врагом №1.
знаешь, это того не стоит)
Отношения
Девочки! А если парень Геймер!? задрот так сказать...
Лет в 40 он встанет из-за компьютера, почешет лысину и опять за него сядет. Это "пиздец", а он не излечим
Смотри, если ты сейчас будешь пытаться останавливать, ждать, когда всё встанет на свои места и парень изменится-потратишь кучу времени, сил и нервов. Но не факт, что он поменяется... Сейчас лето, разве тебе не хочется провести его классно, а не в попытках исправить парня... Может лучше уйти... и жить как хочется тебе без этих заморочек, а там глядишь, может он образумиться САМ
Беги, Дарья, Беги!!!!)))))))))))))))))
Даже не связывайся!! ! Вечно будешь одна. Точнее вдвоем.. . со статусом.
охх, не повезло тогда девушке такого парня
Нужно искать замену и только.
пока он сам не захочет избавится от своей зависимости боротся безполезно, поговори с ним попытайся до него достучатся и обьяснить, что его зависимость-это проблема, которую необходимо решать, только не кричи и не скандаль этим точно сделешь только хуже
Играй вместе с ним. Если он тебе чем-то интересен, значит не такой уж хардкорный он задрот. Клинические задроты, ничего кроме своей игры (зачастую одной) в упор не видят, поэтому никому кроме таких же задротов не интересны. Как я понял, у тебя не такой случай.
Забавно^^ Столько плохих отзывов о геймерах, что даже удивляюсь, почему я и мои друзья живем нормально, учимся нормально, да и у половины есть девушки^^ Когда парень задротит, и никого не замечает - это одно. А когда он задротит, и слушает тебя, а также приглашает тебя в игру (если только до этого не говорила, что не хочешь), то это другое^^ Правда, если он не прервет игру, когда начал, то винить его нельзя, просто надо подождать конца матча, но если прервал, значит ты для него важнее^^( но заставлять бросить игры все равно не надо, если тоже его любишь, и ценишь).
пфф я бы не смогла с таким быть вместе. . если он не со мной, значит со мной кто то другой. Я не имею ввиду измену, я имею ввиду ухаживания и все такое. . девушкам ведь что нужно? Безграничное внимание и ласка. А игроки не могут порваться между девушкой и любимой игрой.
Найди лучше спортсмена любителя. Он и красив, и умен как правило, и силен. . и любительский спорт не занимает много времени.
Найди лучше спортсмена любителя. Он и красив, и умен как правило, и силен. . и любительский спорт не занимает много времени.
Похожие вопросы
- Мой парень геймер, что делать?
- "девочке" 15 лет....парню 19..Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!((ПОМОГИТЕ!!он сказал что->
- Вот как быть маленьким девочкам, которых бесят парни-ровестники (+)
- Нравится девочка в классе....Парень я такой,строгий,в меру веселый.Мне 15,увлекаюсь гитарами и очень компьютерами(дружу
- Девочки, ведь когда парень любит,он без сожалений...удалит всех девок из контакта,и друзей и т.д ? ))))
- Я ударилась об забор . Все девочки и незнакомые парни начали ржать надо мной. Что делать?
- я девочка но мой парень просит секса
- на что ведутся 14-16 летние девочки. На каких парней, и как влюбить в себя такую?
- Если девочка знакомит своего парня со своими родителями и приглашает в свой дом. Какие у неё к ней чувства?
- Девочки и мальчики, парни и девушки - совет ваш нужен))