Отношения

Блин, мне все девушки говорят что я через чур скромный. Это хорошо или плохо?

Трахни их всех
Анастасия Шумилова
Лучший ответ
Это хорошее качество!
Ты им заяви: "Никакой Свадьбы до секса задумаются"....Увидишь реакцию....
Сергей Олипа
в принципе это хорошо но знаешь с другой стороны девушкам больше нравятся решительные парни которые могут взять все в свои руки
а не те которые будут снеснятся подойти там или сказать что-то) )
поэтому тут уже решать вам) но на будущее лучше поменяться и быть более раскрепощенным
~Aigerim ~
..ложная скромность еще никого не украшала...
скорее первое чем второе однако
еще никто из них не говорил о "черз чур" большой Вашей грамотности... А "Блин" - это чей логин? Вы к кому обращаетесь-то?
Это - нормально. Хамов всюду предостаточно!
если черезчур - то явно негативная окраска )
Будьте собой, а если что-то мешает в общении, учитесь потихоньку меняться, это приходит с опытом общения. Помните, даже если общение было в чем-то неприятным для вас, оно все равно полезно для каких-то жизненных уроков.
Елена Юрченко
Да и пишешь ты не очень грамотно...
Скромность это очень плохо, особенно для мужчины.
Так бы ничего. Лишь бы какой - нибудь оторве не достался. Ведь заарканит Сорви-голова баба, и пропал мальчик!
Eduard Shapovalov
Хм.... Вы скромный однако))))))))))
Vohid Hoshimov
скучно.. тоскливо..
через чур - это плохо
Черезчур це плохо.. .
Если совсем немножко то можно сделать такой вывод

Скромный молодой человек привлекает девушеу как потенциальный жених, а веселиться и танцевать они предпочитают с веселыми и безтормозов пацанами
ну и что это что то меняет разве)
Если девушки говорят что ты "через чур" скромный, значит пацаны скажут что ты лох
Смотря для кого. Вам, может быть, комфортно. На всех девушек не угодишь.
Плохого ничего не вижу, лично мне лучше скромность, чем неуместный пафос)
Скромность красит человека
Встретишь ты еще ту, которая не будет так говорить, ей будет просто хорошо с тобой.
Евгений
смотря для какой девушки, они ж ведь разные бывают-одни сами добиваются МЧ, другие ждут от него действий. но я бы посоветовала вам скромность свою иногда прятать, мужчине следует быть решительным и проявлять инициативу, да и в современной жизни скромным живется сложнее. короче, совершенствуйтесь.
Алена Лапина
Это очень плохо. Многие девушки избегают скромных парней, это качество отталкивает. Вам нужно избавиться от этого ужасного качества.
Конечно хорошо!!!! Ведь помни истину " скромность укрощает человека"
Valentina
Не очень хорошо, для девушки-да, может быть, имеет место! Но мужчина должен быть уверенным! Убери "баррикаду" между собой и девушками, ведь мы девушки-тоже люди, как и вы, зачем стсняться)
так они же говорят ...Ч Е Р Е С Ч У Р
В любой ситуации старайся оставаться самим собой, а не плясать под чужую дудку.. . Сколько людей столько и мнений
Николай Баглюк
В тихом омуте черти водятся!
Андрюшка )))
а я не скромная, мне бы балл
Юрий Довгейко
Каждому свое конечно, но слишком скромным быть не стоит.
это намёк. не тормози - сникерсни (С) :)
лучше все в меру))
По вашему вопросу не чувствуются, что вы так уж скромный. Я думаю скромность украшает любого человека, а девушки вам льстят.
Артём Фролов
это для них может быть плохо, если они ощущают себя раскованными, пафосными. активными, порой и агрессивными.
таким нравится то, что похоже на них
Чересчур - плохо, нужно быть немножко.
Aygul Ekeyewa.
По разному!
Понимаете.. всего нужно в меру... Тихоней, тем более в современном обществе плоховато быть... Нужно и за себя постоять и за девушку... И они глядя на Вас (даже если Вы и хороший человек и будете хороший в будущем хорошим семьянином), девушки то думают... Ну он то хороший.. --но.. он меня и не защитит вечером от хулиганов... Нет мне такой не нужен... Извините за откровенность...
Очень хорошо! Лично я не люблю наглых парней.
Это они намекают, наверно, мол - давай уже, действуй...
Для кого то хорошо, а для кого то плохо)))
Если черезчур, плохо.. . Иногда нужно быть понаглее. Будь мужиком, не будь тряпкой!
Наталья *****
Слишком скромным быть не стоит, т. к. получается, что девушка должна будет делать первый шаг и тд потому что навязываться не захочешь. Скромность либо от воспитания либо от комплексов, научись ей пользоваться и избавляйся от комплексов. Удачи!
Скромность украшает
* *
Скромность - достоинство воспитанного человека. Излишняя скромность - синоним нерешительности или хуже того - трусости, это плохо. Боритесь со своими комплексами.
у каждого своё понимание скромности.... так что не обращай на них внимание и живи по своим понятиям и ощущениям!
если черезчур то нет.
Все зависит от того, насколько ты скромен. Большинству девушкам нравятся уверенные парни. Прочитай в журналах или в интернете как победить свою скромность. Соблюдай правилам которые там написаны. Это тебе поможет.
Девушки хотят видеть рядом с собой парня который мог защитить их, а не краснеть как только тебе что нибудь скажут. Удачи!
девушках скучно с такими парнями
Ни хрена никого не слушай! С какого это перепуга ты должен меняться или под кого-то подстраиваться? Это не ты неправильный, это они все неправильные...