Отношения

Он меня не любит. Зачем тогда я ему нужна? Чувствую себя куклой, с которой играют

Он тебя не любит? Зачем тогда он тебе нужен? Перефразируй вопрос - будешь достойнее. Ответь на него и пересиль себя - будешь счастливей. А с этим человеком... нет, не стоит. Нити, лишающие тебя воли, следует обрезать.
Парикова Надежда
Лучший ответ
ты позволяешь-он играет..
Елена Шишкина
А почему ты с ним? Если не любит? Уходи от него.
ему с тобой удобно и комфортно)))
1.почему не любит? он обю этом сказал?
2.если не любит, то не нужна, поверьте) ) но ведь нужна? - значит любит))) . как вариант секс. он у вас часто?
3.куклой это плохо. поиграй с ним, а?) )
4.если тебя не устраивает - уходи, не трать время.
5.люблю эту цифру. как я понял все эти тезисы без доказательны и лишь страхи, чем реальная гипотеза, а если гипотеза, то не имеет никакой доказательной базы.
КОрОЧЕ) Поговори с ним! Предложи развить отношения! И посмотри на его реакцию!
Если реакция положительная, то ты ему нужна решишь две проблемы: сама вложишься в отношения (получишь от этого кайф) и тройной кайф, что нужна)
ну а если негативная. то подумай. подумай. и уходи.
ПС: только разивитие отношение должно быть таким, которым он бы захотел бы если бы любил.
Напримеррр... Переехать к тебе, начать жить вместе, предложи ему что ты устроишься на работу (когда-нибудьxD) и поможешь ему н акопить денег на будущее съемное жилье, хмм. . пригласи его в свой мир но чтобы он точно знал что секса не будет. и смотрина его реакцию. Желательно это сделать 2 раза прежде чем придти к ответу: "не любит"
или там предложи добавить своих денег и купить машину на двоих но чтоб ночевала у тебя по нечетным
у меня фантазия плохая, а с тактикой все хорошо. судя по вопросу с фантазией проблем у тебя нет, так что удачи)
только придумывай реальное чтобы ему захотелось если бы он тебя любил)) надеюсь эти фантазии не закончатся мастурбацией перед сном))
Если не нужна, то чего сидеть роптать. Сворачивайтесь и ...ариведерчи))) ) закроете эту дверь кукольную-откроется ...НЕТ РАСПАХНЕТСЯ!! ! счастливая человеческая )))Не позволяйте мужчине играть Вами, Сами будьте кукловодом. Это интереснее ...Это круче !
бросай
брось такого кукловода нахер
а почему девушки находятся с парнями которые их не любят. хотя этих девушек скорее всего в душе любят другие парни, которые не подходят к ней только потому что она занята????
Скорее всего так и есть! Но проблема именно в Вас, потому что Вы сами себя такой считаете!
Лучше всего забить на него!
Ви Ват
если не любит но живёт значит ты для него трамплин в будущее но время ещё не настало вот и живёт