Отношения

Женщине, в жизни нужен только один мужчина, тот который бы ее любил всегда???

Dastan Meldekhan
Что-то я не согласна, чтобы только один... На разных этапах жизни могут быть разные мужчины, это в большей степени относится, конечно же, к молодости. А если любят несколько мужчин - это же прекрасно! Женское сердце мудрое - выберет лучшего. . Приведу высказывание Ларошфуко (может не совсем в тему) : "...на свете немало женщин, у которых в жизни не было ни одной любовной связи, но очень мало таких, у которых была только одна".
Лилия Саудер
Лучший ответ
Ну, неееееееееееееет)))) ) Стесняюсь признаться, соблазнов много)))))))))))
О, да, в идеале он должен быть мужем, любовником и другом в одном лице....
Zuura Abdilazizova
Женщина как биологическая особь полигамна изначально.
Если мужчина физически будет один, это нормально (при условии, что он её любит) .
Но для тонуса и желания блистать она не может не флиртовать в разной степени (хотя бы виртуально)
Elena Danilova
Мне да, хотя еще парочка десятков не помешают. Это я о папе, детях, внуках, правнуках-вообщем размечталась опять!
женщине нужен мужчина с кем взаимна любовь....
Elena. Gilbert.
От воспитания всё зависит, что тут не понятного!
"Женщине, в жизни нужен только один мужчина, тот который бы ее любил всегда??? "
Может только ТОТ, КОЕМУ отдана? o_O
Алексей Зайцев
Если она однолюбка, то один.
Без взаимности не будет любви, а значит нужен будет другой
Марина Сёма
нет . нужен еще один, чтоб она появилась на свет
мужчина-то один, но для каждой цели отдельный!
И которого она любила тоже.