Отношения

Как поступить? помогите плиз...

Встречаемся 2,5 года, оба приезжие живем в общежитиях. Мне уже надоели эти встречалки да и судьба сложилась так что нужно съехать с общежития и искать жилье., как бы он работает я тоже. Поставить его перед выбором либо жить вместе, я уж молчу о свадьбе, либо лучше разойтись? или не стоит-как лучше сделать?
до парней долго доходят, они не люьят ультиматумы, как бы не обернулось это против вас, по моему мнению не стоит торопить события, ну если нужен ответ, ты должна морально подготовиться к отрицательному ответу, тогда можн смело идти вперед
Анюта Осипова
Лучший ответ
Если он не понимет целесобразности совмесного проживания, Чистое жилье, секс по утрам, Попробуй обяснить с материальной стороны, в двоем жить дешевле чем по отдельности, когда люди живут порзнь намного больше денег тратится. Может он на это поведеся. Ну а если чё, старайся под любым предлогом больше ночевать у него, он привыкнет что ты рядом так незметно и преедешь к нему. тоесть вместе жить начнете даже в новом жилье.
как тебе лучше так и делай.
Не ставьте ультиматумов.
Попробуйте поговорить на эту тему, раскройте перед ним перспективу совместного проживания на съемной квартире.
Если Вы ему нравитесь и Вы присутствуете в его планах и перспективах на будущее, то ему понравится сама мысль об этом.
В противном случае надо рвать с ним отношения.
Ольга Исаева
Если бы мне нравилась девушка, мне бы понравилось такое предложение)
В первую очередь подумай, ты уверена? Расчитывай на себя а дальше (совместное жильё или свадьба) время покажет. Хотя пока не пройдёшь и крым и рим ни хрена Вы не понимаете и мы тоже я имею ввиду М и Ж