Отношения

Я безумно ревнивый, правильно ли это?

Ужасно ревную по поводу и без, любая смска от друга девушке пришла, позвонил ей друг, пошла куда-то.. дико ревную.. подскажите, правильно ли это? ревновать так. . или же всё таки не правильно? если же нет, то как избавиться от этой черты характера??
Мне кажется с этим уже ни чего не сделаешь. Ну попробуй себя перевоспитать, но на вряд ли получиться. Будешь молчать, а в душе то все равно все будет возмущаться. До поры до времени вообщем. Обоим если только найти какой то выход. Что бы она тоже участвовала.
Ленара Якубова
Лучший ответ
Если для тебя это правильно, то правильно.
ничего хорошего
Сергей Лазар
А Вы подумайте, чем Вы хуже тех, к кому ревнуете и с какой стати она должна уходить? ) Тогда и ревновать перестанете)
Это болезнь, иногда неизлечимая!
ну ты и лошара, ревность это знак того что ты не уверен в себе и думаешь что твоя подруга может уйти к другому, значит ты полный лох... девушкам такие не нужны.. это наверное твоя первая девушка в жизни раз ты так цепляешься за неё....
Николай Годына Ты то не лошара? смотрю первый раз в жизни начал недавно встречаться всё сразу умный что ли? этот человек мне дорог, а меня смущает моя черта характера, а если ты не догоняешь, то лучше сиди и молчи...даже не знаю кто ты..толи тролль толи школота..
ставь себя на ее место.. . я обычно так делаю, раньше не помогало, сейчас видно начало получаться.. ) и одно нужно знать точно: отношения от этого лучше не становятся, вспоминай об этом когда в очередной раз хочешь что нибудь высказать ей по этому поводу)
Валерий Гурин
Плохо, очень плохо для тебя. Ей то надоест все это, просто уйдет. А тебе еще хуже. Может самооценка понижена?
Ревность строится на недоверии... ведь она же не дает Вам поводов? Не флиртует с другими мужчинами? Если не дает, то нужно просто успокоитсься, обсудить это с девушкой. А вообще ревность - ужасное чувство, и я Вас понимаю, но нужно доверять и не думать о плохих вещах!
вообще нельзя так сильно ревновать а то девушка сама от тебя уйдет и без всякого другово парня