Отношения

Я безумно ревнива и недоверчива(( Подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать?

Ревность вообще разрушительное чувство, оно разрушает и того кто ревнует, и того, кого ревнуют, причём абсолютно непродуктивно в принципе! Если этот мужчина Ваш по жизни, он будет с Вами, а если - не Ваш, то хоть обревнуйся, лишь собственную нервную систему подорвёшь, а от неё-то все болезни... Болезней хотите? Нет? Тогда больше уважения
к себе!
Как мало мы ценим доверие.. . Завоевав его не храним, а потеряв, понимаем, что его уже не вернуть. Но как узнать, угадать, кто достоин доверия, если самые близкие люди могут тебя предать, а совершенно чужие прийти на подмогу. В конечном итоге, верить или не верить решать нам самим. Ведь это единственный способ не обжечься.. .
Юлия Бабушкина
Лучший ответ
После каждой встречи съедать похотливого самца....))))))))))))
это зависит от характера. это не проходит и не лечится. просто смирись с этим и постарайся контролировать ревность. ее можно сделать своей изюминкой. постарайся вдруг получится. иначе тяжело
я вот тоже! (((( само пройдёт!))))
Вот и я такая. Думаю, что надо больше себя любить, и меньше будет ревности и подозрений)
Светлашка
К бабке надо идти - может выкачает...
Вам станет легче, если вы научитесь обсуждать это с вашим любимым человеком. Он должен с пониманием отнестись к этому и по возможности стараться вас не вводить в состояние ревности. Научившись без лишних эмоций откровенно разговаривать, вы научитесь и доверять друг другу.
Для Л Л-Т Или к дедке- он тоже выкачает.