Отношения
Ревность. Я просто безумно ревнивый. Что делать с этим ?
Я тоже очень ревнивая. Если вижу, что моему парню пишет какая-нибудь девушка или звонит (тем более) , меня начинает дико трясти от злости и я еле могу себя сдерживать. представляю, как я эту сучку таскаю за волосы по асфальту, выдираю их и выцарапываю нафиг ей глаза...)) как-то живу с этим, стараюсь сдерживаться.. вроде выходит... иногда)
Покаяться в сем грехе пред Богом на исповеди, а затем исправляться с Божьей помощью.
А ты мысли иначе, "ну и пусть шляется, найду другую, таких вагон"
очень жаль
ревнивцы не бывают счастливы
повышать свою самооценку
ревнивцы не бывают счастливы
повышать свою самооценку
жить дальше... я то же....
займись йогой
это приведет в равновесие твои эмоции
уверенность в себе и чувство собственности
ревнует тот кто не уверен в себе. потому что думает что ей с другим будет лучше.
ревнует тот кто не может отпустить не свое. Если ей с другим будет лучше - это и тебе в плюс: найдешь другую лучше.
вот когда исправишь это и будет щастье я думаю.
повышать свою самооценку.
Жадность-дурной порок
Игнорировать чувства
Как минимум работать над собой, ревность опустошающее чувство, которое поглощает и разрушает человека изнутри (по себе знаю). Научится не накручиваться это тяжело, но по другому не как. Посидеть успокоиться, всё обдумать. Как правило все моменты ревности идут на пустом месте. с потологическими ревнивцами не кто жить не будет.
Это опасно возникновением бредом ревности - это психиатрическое растройство. Вам нужно сходить к хорошему психологу. Через различные упражнения он Вам поможет посмотреть на себя с другой стороны и предложит альтернативные действия.
Нормальное чувство. Держись его. Оно не подведёт.
самоконтроль... это зависит прежде всего от вашего внутреннего настроя.... ревность это глупо... или хотя бы должно быть в меру
1. Найти другой способ самоутвердиться в своих и ее глазах.
2. Научиться доверять?
Я тоже ревнивая. С этим чувством собственничества ничего не сделаешь.