а я бы не спешил менять парня.
ведь зачем то вас свела судьба.
вы должны что то дать друг другу. и получить.
если у него хороший характер, мало эгоизма, он добрый, щедрый и надежный - то чем не партнер для брака. жить легко, дети будут хорошими и здоровыми. а что еще надо для семейного счастья.
а любовь-страсть, влюбленность "без памяти", во- первых, быстро проходит, отгорает, а во вторых, как правило, до добра не доводит.
в таких случаях отношения бывают конфликтными, проблемными, с перепадами - охлаждение, измены и весь букет страданий любви.
так что не торопитесь, продолжайте отношения. разорвать их никогда не поздно, а вот создать - труднее.
удачи.
Отношения
встречаюсь с парнем, но у нас у обоих нет чувств к друг другу. К чему это преведет? Что стоит поменять?
парня меняй.. .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем
раставайтесь.
зачем такие отношения нужны
вы встречаетесь как люди... Тож самое, что я бы встретил бабулю на улице и поздоровался с ней.. оооо, встретились))) к разрыву приведет..
Оригинально)))) )
Вопрос: Зачем встречаетесь то?)))
Бывает и так что когда имееш когото рядом, думаеш что это обыденность и этот человек тебе совсем не нравится и не люб ...И лиш потеряв его начинаеш осозновать как он был тебе близок и дорог, и то что его уже никогда не увидиш ( ...
Я думаю что ничего умышленно менять не стоит, жизнь сама поставит точки над Ы ...
Отношение к себе.
Может интересы? ) В любом случае, если тебе с молодым человеком комфортно, то расставаться не стоит!)
естественно расстаньтесь. Поищи молодого человека которого ты полюбишь.
зачем встр?
Не стоит продолжать. освободи сержце и новая любовь (!!!) не заставит долго ждать))
Рано или поздно чуВСТва пройдут . Интересы, уважение, взаимопонимание .