Отношения

Почему корыстных девушек все больше и больше?

Максим Конько
Лучший ответ
Потому что мужиков лохов, пруд пруди)))
Марат Чочаев
Андрей Сидоров Ага,только корыстные потом по рукам идут.
Некоторые современные молодые женщины стали своеобразными общественными селекционерками: пытаются - и не безуспешно - вывести новую породу мужчин - нечто вроде парнокопытного гибрида: чтобы можно было доить, как корову, и ехать на ней верхом, как на скаковой лошади, украшая при этом ветвистыми оленьими рогами.
Евгений Варуха
Просто ты сидишь и сама собой любуешся !!!:0))))) А я вообще от себя без ума !!!:0))))
Ержан Кусаин
Потому что девушки смекают, что телом зарабатывать много ума не надо. Главное, стараться не надо. Все как бы само собой получается. Главное - знать себе цену и не прогадать с выбором спонсора
потому что мало людей уже верят в любовь, теперь чаще идёт один расчёт...
Ole Che
Асем Пруд пруди!
Бензин дорожает
Вера Капланова
Альфонсов, кстати, тоже
Илхом Собиров
умнеет народ
Может, просто дур меньше стало?
А когда они не были корыстными?!! !
Просто раньше корысть по-другому проявлялась. Вы знаете ли - в выборе партнера ВСЕГДА есть корысть. Выбрать красивого или физически сильного ведь по сути тоже корысть. И умного выбрать, и богатого - тоже. А при совке выбрать мужика с пропиской или со связями или комсомольского активиста или военного с В-О-О-О-Т такой зарплатой (кто не помнит любовь к военным в нашей стране началась как раз с многократного повышения денежного довольствия офицеров) . Короче ничего ты не понимаешь... природа у женщин такая изначально. Вот.
Юстинка ...
Виктория Толмачёва Да что ты тут пургу несешь??? Посмотри какой порядок в исламских странах!! Там они живут еще беднее, чем среднестатистический парень с зарплатой в 20 000 рублей в РФ и там все в порядке!
Потому что всё меньше и меньше без корыстных мужчин)
Li
Lina
Виктория Толмачёва А ну ка, ответьте мне, что в вашем понимании корыстный парень???
и никчемных парней всё больше и больше
Вы посмотрите что пишут бабы (их женщинами сложно назвать!) :
*мужиков лохов*
*никчемных парней*

Понимаете, они называют так нормальных парней (!) которые просто зарабатывают меньше штуки зелени в месяц ))) ахах !!!

Дело в том, что это мы мужики в этом виновны, не пресекли во время эту затею. Богатые дядьки, создали ложное ощущение для женщин. Да, они их одевают, кормят, но и трахают в замен.
Честно, я мало знаю богатых людей которые таких баб для семьи выбирают! Так в бани посидим поорем, что типа по вызову вызвали, трахнули за что-то))) ) Тут знаете, спрос есть всегда!
Кому такая корыстная баба нужна? Так просто потрахать и оставить, но чтобы семью с ней строить или более ЛЮБИТЬ, да спаси меня от этого!!! !
Нет. Нужно знакомится и тестить баб сегодня, не говоря сколько у тебя бабок в кармане, какой и где дом и есть ли машина вообще. И такой тест должен быть, минимум 4 -6 месяцев. НО (!) это если ты ищешь для любви.

Решение простое:
Нужно посмотреть на пример в сторону исламских стран! Конечно, женщинам это не понравится, но мужики (!) в исламских странах то все ок с порядком!
Жизнь заставляет
Dmitry Pankrushin
да и мужики корыстные стали... хотят все все в одном флаконе! "