Отношения
Как можно утихомирить свой гнев? направленный к человеку которого от всего сердца ненавидишь, но при этом должен молчать!
Принимайте его, как вместо трансформаторной будки, которая бьется током, внешне не привлекательная, но должна стоять в том месте, где стоит. Примите этого человека как за должное испытание в своей жизни))
просто заставь поверить.. что твоё время еще придёт. . и тогда с тобой будут считаться...
Подавить ненависть. Иначе потом перестанешь чувствовать любовь, а потом и целиком себя потеряешь. Советую мои слова не проверять.
Так плохое учит хорошему. Воспринимайте такого человека как отрицательный пример наставника. Ведь подобный человек своим плохим примером заставляет вас задуматься а значит он помогает вам не стать таким-же и избежать страданий. Да его надо от души поблагодарить за эту помощь. Закон энергий суров-умышленное уготовление страданий является злонамеренностью. Расплата за злонамеренность приходит всегда. Тяжёлая болезнь или несчастный случай. Если поступок не большой то пострадает сам человек, если проступок тяжёлые то пострадают его дети а если очень тяжёлый то и внуки. Так носитель злонамеренности рано или поздно но будет наказан.
По моему будет глупо просто не обращать на него внимания, он все равно будет глаза мозолить) ) В таких случаях лучше стараться при встрече с этим человеком отвлекаться на что нибудь другое) Уходить из этой компании, где человек появился и тд) ) По другому ситуацию не решить) Точнее решить, но с тюремным исходом))