я все никак не могу решить: )
познакомилась с парнем. закурилить романтические отношения. но к сексу он меня склонить не мог. через пару недель он признался, что просто играл на моих чувствах с целью переспать и бросить. но у него это не получилось. через полтора месяца он снова написал, говорил, что не может забыть. но я его вывела моментально на чистую воду-оказалось попыткой номер 2. и вот спустя еще полтора года он объявился. просит прошение, что так тогда повел себя. говорит, что хочет начать все с чистого листа, понял свою ошибку, очень некрасиво поступил, хочет заботится, любить. и сегодня сказал, что ему никто кроме меня не нужен. я ему дала шанс. мы вроде как встречаемся. я стала поддаваться его словам. уже и от меня исходит нежность в словах. и я не знаю стоит ему поверить и окунуться в любовь или это очередная игра? потому что все мои слова о том, что я ему не верю-он говорит, что понимает и сам виноват в этом. когда я ему пишу, что секса не будет-он меня чуть ли не озабоченной нимфоманкой называет. я в замешательстве...
Отношения
Очередная игра или стоит верить?
Тут тебе никто не скажет любит или нет, мнений может быть много, а что на самом деле у него в голове.... Мой совет, нужно рисковать. Если долго будешь тянуть с этим самым, привыкнешь к нему, появляться чувства и потом будет очень больно осознавать, что это была ига, а ели решишься сейчас, то будет проще, в любом случае всегда сможешь сказать, что в этот раз ТЫ решила поиграть. Ну, а если он действительно проникся к тебе и у него настоящие чувства, то останешься все равно в выигрыше.
он хочет заботиться и любить.. . кого? вы друг друга толком не знаете...
Смотрите ему в зрачки, они не поддаются приказам мозга и контролю-у влюблённого зрачки расширены!
Я думаю, в этот раз он действительно влюбился) То, что ты делала, это кстати, верный способ влюбить в себя парня. Я имею в виду не далась сразу и вывела на чистую воду. А потом опять вроде повелась - и опять не далась. Это мужиков только разжигает. Сейчас он уже и сам думает, что влюблен. И скорее всего. Иначе бы не прибежал через 1,5 года, забыл был. Ну. если нравится он тебе, то вперед. Только без резких движений) Но посылать в 3-ий раз наверно не надо, в 4-ый может не придти)
Не ведитесь! Если он начал играть, он должен завершить эту игру. Вы его изобличили. задето его самолюбие, он пойдет на любые изощренные методы, чтобы выйти победителем.
Да просто из спортивного интереса хочет соблазнить. Игнорировать его. После того, как добьется своего, потеряет интерес и может начать распускать сплетни, оскорблять.
А парень молодец)) ) Умеет правильно развести)) ) А вы чего так упираетесь, по-моему он уже давно заслужил свою "награду". В конце концов, вы сами уже этого хотите, иначе не задавали бы такой вопрос.