Будешь плакать без веского повода - я перестану верить твоим слезам.
И тогда я не сразу смогу понять, что тебе по-настоящему больно.
Отношения
Всегда ли женским слёзам стоит верить? И стоит ли жалеть, если слезами злоупотрябляют?
Ну мужчины же не слепые, право слово! Они же видят и понимают причину слез! Одно дело, если у женщины действительно беда, а другое - если она просто капризничает.
Просто сильный пол очень не любит женских слез и старается их избежать. А прожженные кокетки этим пользуются.
Мужчины, не поддавайтесь на дешевые уловки!
Не стоит слепо верить этим хитрым слезам. Есть действительно такие девушки. которые лихо ими злоупотребляют....
верить или не верить чему то-личное дело каждого.
Как женщина могу вам сказать, что нужно всегда различать реальность и театр этих слез. Как правило многие женщины манипулируют, шинтажируют и используют слезы как средство в своих не хороших намерениях, целях, поступков и. т. д. Так, что научитесь это определять.
Есть женщины, которые очень хорошие актрисы, и порой даже очень трудно различитьреальность от театра, но можно.
Можно верить только слезам матери.
Смотря в какой ситуации. может действительно некоторые вещи делают девушке больно. выясните причину ее слез. И еще женщины по природе эмоциональны! я вот лично сама такая! могу плакать по пустякам.. . В такие моменты хочется чтоб мужчина обнял, поддерал. Чувствуешь себя хрупкой защищенной девочкой...