да ----потому что мы МУЖЧИНЫ самцы от природы
нам надо разнообразие
Отношения
Если изменил парень это не так плохо как если девушка?
одинаково ПОДЛО!
Предательство не имеет лиц! измена не может по сути быть хорошей!
Саят Мусенов
Умница.
Изменить - значит испытывать какие то чувства к тому с кем изменяешь.. .
Женщинам как правило нужны эти чувства, чтобы заниматься сексом.. .
Мужчины могут траха*ься просто так.. .
Поэтому если мужчина занялся с кем то сексом, то это не обязательно измена - это просто трах
А если женщина с кем то занялась сексом, то скорее всего это именно измена
Мужчины могут траха*ься просто так.. .
В равной степени. Не считаю что это плохо, но и не хорошо. Просто нет любви. А так считается как в вопросе из-за глубоко патриархального общества
Если изменила девушка, то её смело можно назвать шлюхой. А если изменил парень, то его в худшем случае назовут бабником, а это для многих комплимент.: 3
Какая измена?? ? Ходите, как блудные кошки по углам и неведомо чего ищете !!!
Измена - это предательство. И не важно как это было : по пьяне, по глупости или просто от нечего делать. И не важно, кто изменил девушка или мужчина. Все это плохо, с какой бы стороны не посмотреть....
Мне кажется, мужчине это простительно. Женщине - нет.
Но измена - в любом случае это предательство.
Дугачева Надя
Ничего простительного в этом нет.
Если уж изменять то так чтоб обе стороны об этом не знали ко конца своей жизни
Это плохо.. и не важно кто именно изменяет..
Одинаково!
Чёй-то? ! это тоже подло.