Отношения
Подскажите, каким способом можно эффективно окунуть наглой мордой в грязь соперницу? Чтобы она, нахалка, отвязалсь.
Вам нужно прежде всего сесть и задать самой себе вопрос а почему у Вас появилась или есть соперница? Значит ваш мужчина позволил быть ей. Это его решение и он эгоист потому что получается что его все устраивает. Вывод не устраивает Вас значит мужчина должен понять кто ему из вас 2 нужна дороже любимее и кого он боится потерять. Это возможно вы так считаете что она нахалка и что она должна отвязаться а по сути она себя ведет так потому что ваш мужчина позволяет ей так себя вести. Например допустим вы избавились от одной но на ее месте может оказаться другая чтож получается все соперницы нахалки и. т. д но это же мужчина создает такую ситуацию или меняйте мужчину или ставьте условия свои и если он вас любит то решит все сам в вашу пользу и в пользу будущего вашего общего. Или и будите так всю жизнь избавляться от соперниц?
если ему нужно, то вместо этой появится потом другая. может стоит ЕГО окунуть мордой в грязь? раз такое вообще происходит...
Олексий Дубыч
О, точно, возможно, это и будет самый хороший вариант действий. Стоит проверить. Спасибо Вам :-)
Окуни и подержи пока дергаться не перестанет. Больше не побеспокоит)
Грязь эта её морду отбелит и она ещё утончённей станет и аристократичнее. Придётся подумать
Олексий Дубыч
Вот я и спрашиваю, как думать-то правильно? :-)
Надь, отшить ее может только ваш молодой человек/муж. А если окунете, виноватой окажетесь. Она еще приукрасит перед ним произошедшее, пуская слезы. Тогда проблемы с обоими юудут не хилые.
Олексий Дубыч
Лучше сразу уйти, вильнув хвостом? Не вижу просто смысла развязывать войну со всякими там тактиками и стратегиями.
Вам проще! А соперников с наглыми и ещё свиными мордами, которые умножаются в геометрической прогрессии куда девать???! Тут выход один -возможно лишь путём воззвания своего желанного (ную) к благоразумию... Сам мучаюсь -немогу бывшую жену вернуть никак (7 лет бьюсь)... хотя один х.. не отдам!!!
Олексий Дубыч
Свиные морды пускают на зельц :-))))
Надо подумать
Не отвяжется, пока парень сам её от себя не отлепит.