Отношения

подскажите лучший способ контрацепции для семейной пары....чтобы было надежно безопасно.отвечайте только по серьезней.

Спираль. прием ОК, презервативы. Выбирайте .
Валентина Туманская
Лучший ответ
Конечно ВМС, Только хороший, например "Мультиклод"....в аптеке спросите....
Давран Кокс
Важней всего здоровье женщины, поэтому нужно чередовать, таблетки пару лет потом спираль, после отдохнуть на резинках годик. И снова по кругу. А прерванный п. акт и правда рулетка))))
ананизм !
Jura Paishanbievich
оральные гормональные контрацептивы (короче таблетки)
можно вагинальные свечи

хороший эффект, особенно у таблеток

ППА- это как русская рулетка-вероятность высокая беременности

а вообще беременность настолько вещь непредсказуемая, что бывают случаи залета даже во время месячных (знаю одну такую женщину)
смотри сама:
многое уже сказано выше, но следует уточнить о двух важных для здоровья моментов.

1) таблетки содержат мужские гормоны, очень вредны для женщины
2) анальный секс.. . вагина состоит из тканей приспособленных к физическому воздействию и трению члена - она для этого специально создана, так сказать, а анальное отверстие - совсем для других целей. Поверхность прямой кишки не содержит нервных окончаний как у кожи. Анальный секс влияет на СПИД, учёные еще не нашли вируса, который приводит к СПИДУ, а ВИЧ этого сделать не может.
Канат Жуманов
если серьёзно то прерванный половой акт. /ненавижу резину/
Ольга Баранова
Анал. 100% гарантия.
Р*
Рома ***
Я считаю, что презерватив. Безопасно, т. к. ни для мужчины, ни для женщины нет вреда никакого. А прерванный половой акт - ну очень ненадежно!! ! и об этом все знают! Почитайте статистику, щас тут понапишут, что это надежно.
ежедневная половая жизнь. Т. к. сперматозоиды способные оплодотворить яйцеклетку созревают 3 суток
Aidar Israfilov
Не понимаю суть вопроса. У нас на селе - валенок али кожурень на ялду и усё как говорится безопасно.
Чай. Просто чай. Ни до того как, ни после того как, А ВМЕСТО ТОГО!!!!