Эхх. . я бы тоже поиграл) ) только я ни скачать не могу - у меня трафик ограничен.
Ни играть пока что не на чем, мой нэтбук не потянет.
Вообще то люди несколько лет ждали выхода диабло 3. Так что имеет право поиграть!)
Отношения
что делать если мой парень променял меня на диабло3?!
беги пока не поздно) а то всю жизнь с геймером жить - это пиздец, мягко говоря )
променяй его на соседа...
променяй его на энджела какого-нибудь)))
сломать комп. .
оденься одним из героев...
Принеси ему смазку и салфеток попозже, и чтобы не отвлекать, напиши записку: "Вот пусть диабло тебя удовлетворяет во всем")))
Не так страшен черт, как его малюют! Мой любимый тоже постоянно сидит в игрушках (в том числе и в Диабло) , по -началу я бесилась, пыталась отвадить, запрещала, шантажировала сексом и т. п. Во-первых чем больше запрещаешь, тем больше ему будет хотеться играть (я уже это проходила:)) ) А во-вторых посмотрите на ситуацию с другой стороны. Пусть уж лучше сидит дома. за компом, чем бухает где-нибудь на стороне, изменяет, колется и т. п. По крайней мере, он у вас на глазах:)) ) Я просто перестала обращать на это внимание, стала заниматься личными делами, встречаться с нашими общими знакомыми и т. п. Он понял, что я от него отстала, и стал играть с меньшим интересом:) ) потом стал ходить на встречи со мной вместе и т. п. Хоть от и играет до сих пор, но стал Гораздо больше уделять мне внимания, да и честно говоря мне делами заниматься удобнее, когда он не путается под ногами:) ) Я иногда даже сама его за комп отправляю, иди мол поиграй не мешай мне (фишка хорошая) , он даже обижается:))) и к компу целый вечер не подходит:) ) видимо живет по принципу "послушай женщину и сделай все наоборот":))))
все правильно сделал
Объясни ему что ты не против его онлайн игр, но и про любовь не надо забывать. Скажи что если он сейчас не оставит игры то на всю жизнь станет задротом который всю оставшуюся жизнь будет дрочить на порно из инета.