Отношения

Почему парень променял меня на гопницу с гаражом?

Ходит с подворотами в -15, одевается как офница из 2017 года, ничего необычного в ней нет, обычная русская девочка, губы тоненькие, нос картошечкой. Матом ругается, я в шоке, что такие остались. Я не нарцисс, но считаю, что я намного интеллигентнее, ухоженнее, красивее, семья у меня обеспеченная, мне дали все. И так считаю не только я, но и друзья/подруги/знакомые парня и мои в том числе. Но он выбрал другой путь. Но мужчины любят глазами! У нас не было ничего в плане секса, а у них, возможно, был. Может из-за этого все?
Только не нужно писать, что я придумала, что я лучше, мне незачем врать, я не похвастаться пришла, а попросить помощи, как вернуть его? Если я стану ещё лучше, не факт, что вернётся, если хуже, то я не буду губить себя таким убогим стилем.
Значит по природе, парню этому, гопница с гаражом, больше подходит...,
Обычная девочка, губы тоненькие, нос картошечкой. матом ругается, а, ему, нравится!

Ему не важно, что Вы красивее, Душу в ней он нашёл, ему более милую...,
Интеллигентнее Вы и более ухоженная, но холодная, и видимо ещё, характер сложный!
Ирина Зудина
Лучший ответ
У нее все таки попа красивее, значит.
Альбина Гузялова Нет, она наоборот чересчур худая и плоская…
возможно она смогла ему дать чтото большее.
Вы обеспеченная верю. Но вот гаража у вас нет. Косяк однако.
Ответьте честно: Вот тон к вам вернется и вы ЧТО его примете после неё? нет?
Ну и на нет и суда нет.
И поменьше рассуждений о сексе у них. был ли он, не был ли он, вам ведь все равно же.
Вы же не собираетесь на халяву ноги раздвигать перед ним.
Хотя, вот если вы раздвинете сами (пардон за прямоту) то он вернется квам точно. Только вот денег у него мало и о резине вы сами должны будете заботиться. Кстати и место, где вы будете трахаться, так же вы обеспечить должны. Значит надо, чтобы родители купили гараж УТЕПЛЕННЫЙ.
Можете все ЭТИ варианты обсудить со своими друзьями и подругами (особенно с подругами), а так же со всеми его друзьями и знакомыми.
Кто-то ему расскажет (особенно ваши подруги) и он придет к вам.
Андрей Андреев
Альбина Гузялова Да не, я про пиво гараж говорю)) она его просто часто пьёт) посмеялась от души)
Альбина Гузялова Ну просто хотелось бы вернуть его, потому что эмоциональная привязанность и зависимость есть магическая к нему, что странно, будто кто-то приворот сделал на меня. Ну или просто гормоны хлещут
Она не сидит в ответах!
Pasha Lamanov
может, ты просто душнила, а та девченка веселая интересная душа компании?)))
Кристина Федаш