Отношения

Если я в 20 лет никогда не был на дискотеке, будет ли интересно со мной девушке ?

Elzhan Karbozov
А что дело только в дискотеках. Ты же можешь ее заинтересовать. при чем тут дискотеки, я вообще не понимаю. Если ты хороший человек, то с тобой будет интересно всем!
Юрий Кулинич
Лучший ответ
Если умеешь целоваться, так чтоб она обо всем забыла, то конечно понравится
будет конечно, если ты не нытик или не зануда!
Данил Дорощук
Я был в клубах раз 15 именно в танцевальных, дорогих!! ! Херня полная, все на выебонах, аж тошнит и охрана ходит и чуть ли тебе в рот не заглядывает! Бред! Не ходи, нечего не потеряешь! Мне больше нравятся хорошие пабы где можно танцевать даже на столах, на барной стойке и никто ничего не скажет, а смотреть на выебоны в клубах и с понтом дорогие бренды купленные на рынках не для меня! =))) Дешевый пафос никому не нужен, поэтому я перешел на более новый и более лучший уровень! =))
Хорошие девушки по клубам не ходят.
Разумному человеку наплевать, были Вы на дискотеке или нет. От этого не зависит уровень знаний и чувство юмора.
Serik Imanbaev
Во-во, я полностью согласен со CkPoMнОСтЬ ) . Надо просто правильно подобрать место для похода с девушкой.
Если ты с ней припрёшься на новогоднюю ёлку для младшей группы детского сада № 5, то она стопудово заскучает. То же самое будет, если ты приведёшь её на дискотеку голубцов. Подбери такое место, где обоим будет интересно.
Если в городе, где ты живёшь нет большого выбора увеселительных заведений, то есть несколько несложных правил как себя вести, чтобы девушке не было с тобой скучно. Перечислю кое-какие из этих правил:
1. Не напивайся сильнее, чем твоя девушка. Если она выпьет, то и тебе немножко можно. Но не больше, чем она. Не превращай её вечеринку (где она хочет побыть звездой) в попойку.
2. Не устраивай при ней "боёв без правил": не вали каждого, кто её пригласил. Вали только того, кто совершил "тяжкий грех". Ито лучше ПОСЛЕ дискотеки, а не НА дискотеке.
3. Не лапай при девушке декольтированных блондинок. Даже если они очень пьяные и доступные.
4. Не отвлекайся от своей девушки - тебе в этот вечер НЕСКЕМ трындеть, у тебя нет одноклассников, собеседников, сослуживцев - ТОЛЬКО ОНА. И она - ЗВЕЗДА. Хотя бы на сегодняшний вечер.
Вот тогда она не заскучает.
Алина Алиева
не похождения на дискотеки делает тебя интересным. А мозг твой и умение общаться
если ты интересный будет
Если она тоже ни разу не была, то будет
Человек, который шляется по клубам, вряд ли понравится нормальной, умной девушке...