Отношения

А как себя жалеть. думать о себе? Я кажется этого не умею и очень страдаю по жизни. Тяжко мне, нет ни друзей, родные

не звонят вообще мне, даже мама, ей все равно, она обо мне кажется и не думает, сестра родная тоже также. (они в лругом городе). я им звоню регулярно, но уже не хочу, ведь в последний раз сестра даже не подошла к тел. , разговаривал со мной ее сын. Вот так и живу. Муж забил давно на меня, живет своей жизнью и меня туда не впускает, не общается почти (ток о сыне) , родные забыли. Ужасно, тяжело.
Учись, хоть это и не просто. Зачем они тебе все? Измени себя и они сами к тебе потянутся, да будет поздно.
Алексей Копытин
Лучший ответ
Остаются только друзья, даже незнакомые, мэйл от такой депрессии часто выручает, а что остаётся ещё делать? Пиши и ответят, в этом мире есть адекватные люди.
Юрий Драчков
Тебе так кажется. Просто мама думает, что у тебя все хорошо, брат тоже (у него свои дела) , а вот муж.... Может займись, тем, что тебе интереснее? ;))) ( вышивка, др. мужчины, йога,... аэробика) ;))))))
ДАДА, мишелька права, найдите для себя занятие. может есть возможность йогой заняться, или в трен. зал ходите, хотя бы раз в неделю и сразу в бассейн, или вышивка или лепка, вспомните, что вам нравилось делать.
Светлана Росс
да, непростая ситуаиция... ну вам надо научится любить и уважать саму себя! почему бы не начать с внешнего вида? нам девочкам это очень помогает; ) начните ходить в театры и кино (даже если одна) это все же лучше, чем скучать дома! убедите себя в том, что вы прерастный человек, и что у вас все хорошо! мысли материализуются, поверьте мне! и вот увидете, что появятся друзья и знакомые и все увас будет хорошо! удачи вам и не вешайте нос!
Ты сама себе и ответила. Постоянно ждёшь жалость к себе, а хуже для человека и не придумаешь, когда он постоянно танят руку и просит милости к себе.