"Пришло время расстаться, так будет лучше, за все спасибо. "
Что делать, я ему звоню, хочу поговорить.. не берет трубку
Отношения
Может ли парень, который любит, так написать? Если была или обида или ревность....
Сейчас не звони подожди немного, ответчики же тут умные ))) вопрос не дочитают и давай клаву мацать ))) отвечая.
Если была ревность и не на пустом месте, тута думать нужно кто виноват и что делать )))
Может быть стоит встретится и поговорить, кто знает как ты там накосячила или может и некосячила вовсе, но он так себе придумал :)
Не звони ему, он тебя послал, может другая есть.
Забудь его, не хочет он больше ничего.
Может он уходит в далекое путешествие как Синдбад Мореход?
Не надо бегать за мужчиной, пусть он переживёт то, что расстался с вами, осмыслит, тогда просто напишите ему и попросите объяснений. Потому что парню долго надо понять, что, если он расстаётся, то надо приводить какие-то аргументы.
И, если он с вами расстался, может это и к лучшему, не стоит что-то возвращать, вы найдёте лучше парня, который не будет ничего скрывать и так низко себя вести!
Желаю вам удачи и если вам интересно будет почитайте книгу Шерри Аргов "мужчины люьят стерв", смешное название, но интересное, я думаю у вас всё получится))
Да ты чееее, унижаешься еще. Пошел он ваще. не нужна ты ему! он не любит! если бы любил вообще бы не расстался бы. тем более по смс. Найдешь лучше. Игнорируй сама его.