Если мужчина на ранней стадии знакомства не подарил Вам и цветка - это жлобство, тупость или какой-то принцип.. .
Если мужчина на протяжении длительного знакомства не подарил Вам и цветка - это тупость.. .
Если мужчина, с которым Вы живете, не делает подарки - это жлобство, возведенное в принцип.. .
как-то так...
Отношения
Если мужчина не делает подарки это. Жадность?
Если есть деньги, а не делает, значит скупой. А если нет денег и не делает, то не пытается искать возможности вам сделать приятное. И то и другое плохо. Отсутствие щедрости в мужской душе - это первый недостаток, из-за которого следует расставаться с ними))
Подозреваю. что не любит женщину. если не делает ей подарки.
А может так воспитан. что в его семье отец никогда ничего не дарил матери. кроме как на 8 Марта и День рождения.
и мне никто подарков не дарит. . ни на день рождение, ни на что.. .
и я никому не дарю.. .
и смысла в этом не вижу.. . сначала ты даришь что то. . потом тебе в ответ что то. . и нафиг этот геморрой с обменом подарками. Лучше сразу каждый пойдёт и сам себе купит, то что ему надо.
и я никому не дарю.. .
Нравилась мне девушка ( были отношения) но подарки я ей не делал не из за жадности отсутствия денег и тп. Просто не хотел не вызывала она у меня желания чтото для нее делать, Один раз захотел подарить цветы но после её реакции я чуть не выкинул их в окно. Дарил знакомым девушкам отношений с которыми у меня небыло у них так горели глаза и от них исходила такая энергетика в этот момент что самому становилось приятно и хотелось делат это еще. Вот такая история так что невсегда проблема в парнях)))
не за что наверное..:)
Это - бестолковость.
Нее, банальная забывчивость. Вы ему просто напомните
если вас волнует это вопрос, корысть?
значит плохая вы женщина
Скорее безразличие
просто он не догадывается что вам нужен подарок. намекни ему что ты любишь подарочки. это не жадность, а недогадливость.