Отношения

Скажите, если у меня не было девушки (26лет мне) то смогу ли найти в ближайшее время? п. с. : у меня стремная внешность!

над внешностью можно и нужно работать.... ну и хорошо когда язык подвешен....
Angel Stepanchuc
Лучший ответ
Андрей Войнов а как работать? тело испорчено уже, черты лица ведь не поменять, только пластика поможет!
дубль 148 - живи с мамой..
Гулия Фатихова
Андрей Войнов я и живу, а ты живи с папкой, он у тя хороший =))))
Судя по частоте таких вопросов складывается впечатление что кругом одни стремные, жадные девственники...)
... ...
Андрей Войнов почему жадные и почему девственники? ко мне энто не относится
не переживай красивые девчёнки предпочитают страшненьких ...и потом мужчине нужно быть чуть чуть красивее чёрта и он будет красавцем ...и ещё ...обояние никто не отменял ...включи улыбку ...
Олег Володин
У тебя не внешность стремная, а тупо комплекс неполноценности. Сколько на свете реальных уродов с офигенными телками мутят, ты бы знал. Подходи к девушке и думай, что ты не отразим, одна из трех разделит твое мнение.
сможешь.. если компенсируешь внешность чем-то другим. "парнишка вроде бы простой и не красавец я - а мне навстречу все девчонки улыбаются" "черный бумер, черный бумер - стоп сигнальные огни, черный бумер, черный бумер - если сможешь - догони. "...Серега "Черный бумер".а так если только ныть нахер никому нужен не будешь. ум кстати тоже может компенсировать внешность. но твой вопрос как то наличие ума не предполагает.
Андрей Войнов ум, нет, не слышал о таком явлении! :D а что это и где оно гнездится?
почему, на фото очень даже ничего. но даже если внешность не очень, займись внутренним миром. самосовершенствуйся, найди в себе плюсы и поджидай жертву твоего обаяния)
M=
Meri ======
а ты фото выложи, тогда скажем. может там не все так печально))))
Андрей Войнов надоело фото показывать, начнут льстить и утешать беспочвенно!
В любом секс шопе
Ла
Ласточка
есть знакомый, с лишним весом. большой. одевается во всё черное. волосы не моет. ботинки стоптанные. тем не менее женат. он по характеру приятный человек, интересный, не ноет. жену его не видел, но думаю не красавица. Я бы на месте его следил бы за внешностью, ухаживал за собой, даже если бы фигуру не менять то можно просто ухаживать и одеваться
Е В