Мужчина стал стараться (без видимой на то причины) выглядеть лучше, стал стараться казаться максимально привлекательным (если раньше этого не наблюдалось). Мужчина стал все чаще и чаще объяснять свои поздние приходы - завалом на работе. Мужчина стал часто уезжать в командировки (если такого раньше никогда не было, и если других сотрудников в его фирме в эти самые командировки никогда нре отправляют). Мужчина может изменить отношение к вам - либо в худшую сторону (более холоден, старается вас избегать и пр.) , либо в лучшую (стал чаще дарить цветы и подарки без повода, стал подозрительно нежным и пр. - таким образом мужчина чаще всего пытается загладить свою вину). Мужчина стал писать смс (чего раньше делать категорически не любил) , он постоянно с кем-то общается (может при этом уходить каждый раз в другую комнату или выходить в коридор, объясняя это тем, что предстоит важный деловой звонок) , ему постоянно кто-то стал звонить (чего раньше не наблюдалось, и говорит с этим кем-то он часто и подолгу) .
Впрочем, возможно, не стоит зацикливаться на мысли о том, что муж вам изменяет. Возможно, стоит больше доверять мужу? А если уж вы что-то заподозрили, просто поговорить как взрослые люди!
Отношения
По каким признакам можно понять, если муж изменяет?
Я думаю, что только с помощью интуиции, если он чрезвычайно осторожен и не приносит в дом посторонние запахи и следы помады.
По поведению, по ночным задержкам, по запаху, по сексу.
по его холодности к тебе, но лучше все таки факты
Ответов много, но думаю, что вам проще спросить его прямо. Вы же его знаете и когда врёт, то сразу поймёте. Только вот решите для начала, что вы будеье делать обнаружив его измену? Бросите и уйдёте к маме? Тогда может сейчас уйти, ведь всё равно брак, где нет доверия так и так распадётся. Останетесь и будете его ВСЮ жизнь пилить и истерить? Тогда это вообще не жизнь будет. Молча проглолтите такое? Тогда зачем знать вообще. А если нет, то что он сделает, когда вы будете его обкладывать со всех сторон: слежка, послушивание, проверка телефонов, контрольные звонки, обнюхивание одежды, проверка карманов.... И НИЧЕГО? Он ведь может и не простить. Так что сначала решите, а потом и проверяйте. Хотя может следует в себе, что-то изменить, чуть-чуть? Кстати классный секс по утрам ( и мин )заставит его торопиться домой....
Здесь--много перечисленно всего !!!Но.... *на дессерт*,после*похода* некоторые, дабы не спалиться-----напиваются !!!
Вот пишут тут всякий бред! По типу старается выглядеть лучше.. . А если я по жизни всегда стараюсь выглядеть лучше то что сразу изменяю?)) )
Если голова на плечах есть то никогда не узнаешь, что у него есть любовница.. . =)))
Перевёрнутый телефон, выключенный звонок на нём, реже стал называть тебя по имени (чтоб не перепутать))) )
Это я про себя)) )
Примет много, надо быть внимательнее к мелочам, заметишь)) )
НО!
Пока точно не узнаешь, не накручивай себя.
Это я про себя)) )
НО!
Умного мужика и с бабы снимешь! - не сознается!
Когда Вы не спите в одной постели .
1. Часто отключен телефон.
2. Задержки на работе.
3. Уменьшение бюджета.
4. Сексу лично Вам становится все меньше и меньше и
он порывистый как бы извиняющийся.
5. Он сам приходит и говорит. Люба я люблю, но не тебя.
В общем основное перечислил, но есть еще такое подсознательное
знание у многих женщин, которое они гонят, но точно знают, что у него
БАБА НА СТОРОНЕ.
2. Задержки на работе.
3. Уменьшение бюджета.
он порывистый как бы извиняющийся.
БАБА НА СТОРОНЕ.
1. Стал на тебя меньше обращать внимания, или вообще потерял интерес.
2. В постели проявляет изобретательность, пробует, что-то новое (наверняка кто-то научил !)
3. Обращается к тебе "лапонька, моя милая, любовь моя" - боится перепутать имена, пользуется общими фразами.
4. начал дарить подарки к "ничему" , без причины - чувствует вину.
5. из дома исчезло половина его вещей (особенно старых и ему дорогих) - унес к ней
6.Перестал глазеть на женщин - уже нашел себе.
и т. д.
пока не увидешь не поймешь)
Если изменяет, то рано или поздно, он начнёт избегать интимных контактов с Вами.
Это ты сразу поймешь, хотя, не дай тебе Бог испытать это...
Интуиция тоже играет роль, ну или банально помада на рубашке, не берет трубку продолжительное время, поздно возвращается домой
Он трахает любовницу на твоей кровати, пока тебя нет дома-верный признак измены
ну у каждого свои признаки..
Губная помада на лице или теле, духами пахнет, прячется с телефоном, волосы на рубашке длинные.... Это конечно и так понятно..)) ) А вот например я когда мне кто-то нравится - не такая разговорчивая с мужем, как обычно, не ревную, не задаю много вопросов. И он сразу понимает, что что-то со мной не так!)))))
Ну вообще-то женщина измену чувствует.. .
А факты, могут быть разными и самыми неоднозначными
- Бреется не так, (чаще) , не оставляет свободно лежать свой мобильный,
много работает, целует не так,
становится - либо слишком внимательным (заглаживая и чувствуя свою вину)
либо, теряет интерес, меняет чаще рубашки,
занимается (вдруг) спортом, смотрит как-то "мечтательно" мимо вас. .
Всё это - не из личного опыта!) )
И боже нас упаси!)
много работает, целует не так,
Всё это - не из личного опыта!) )
И боже нас упаси!)
он не умеет изменять и не способе, потому что сильно тебя любит!!!!
это сразу чувствуется: по поступкам, по внешнему виду (в смысле того что например начал красиво одеваться, пахнуть вкусно)