Отношения

как понять что муж изменяет?

Мнение, что жена о похождениях мужа узнаёт последней, недалеко от истины, но умная женщина всегда сумеет понять, что к чему и почему. Существует целый ряд особенностей в поведении женатых мужчин, ходят "налево", и для вас они должны послужить сигналом тревоги сродни пожарной сирене.

Первым сигналом, "первым звонком" обычно служит изменение различных привычек, чего бы это ни касалось - режима дня, секса, парфюма, манеры одеваться, еды. Смена рабочего графика, частое отсутствие в офисе, отключённый "на совещании" телефон, частые командировки – "звонок номер два".

Мужья-изменники бывают зачастую притворно ласковы и внимательны: дело в том, что, подсознательно испытывая чувство вины, они стараются сгладить ситуацию подарками и комплиментами; особенно это становится заметно накануне праздников. Кстати, именно в это горячее время года бдительные дамы обнаруживали второй припрятанный комплект подарков - понятно, для кого.

Если вы достаточно долго прожили бок о бок, то вы в курсе его самых интимных привычек. Если он под любым предлогом отказывается от близости с вами – значит, это ему попросту уже не нужно, и он уже сумел весьма тесно «приблизиться» к другой особе.

Но это только «косвенные улики» , которым, если захотеть, можно найти и другое объяснение. Однако существуют и "прямые улики", которые неосторожные супруги оставляют дома, в машине, в карманах пиждаков или пальто, и, конечно же, в телефоне или ноутбуке.

Некоторые наивные и недалёкие жёны сквозь пальцы смотрят на зависания супруга в «аське» или на «Одноклассниках» , почему-то (абсолютно зря! ) считая, что этот «виртуальный флирт» не сможет повредить реальным отношениям в семье. Увы! Слишком много вокруг печальных примеров того, что люди легко перемещают свои «виртуальные фантазии» в реальность, и в результате невинная встреча вашего мужа с какой-нибудь "одноклассницей", или "подружкой из детского садика" может обойтись для вашей семьи очень дорого – во всех смыслах.

Взгляд сквозь вас, как сквозь стекло - очень печальный признак. Он перестаёт вас видеть, слышать, замечать; его мысли блуждают далеко - не рядом с вами, не рядом с семьёй.

Но не стоит опускать руки; иногда ситуация поправима. Возможно, что скоро он очнётся от этого дурмана, и попробует сам дать знать об этом. А уж прощать или нет изменника - решать вам.
Кайрат Рамазанов
Лучший ответ
он приходит позже обычного, может не ужинать, утром тщательно одевается, грубит на всеваши претензии, может пахнуть чужими духами
Люба Ягошина
Да сто пудов!
Нина Грабар
Спроси у мужа! =)))
Муж ты изменяешь?)))
Поймать... .
нанять детектива (((((
а если по-хорошему) ) поговорить и выяснить, что не нравится, не устраивает в Вас... .
как понять .. не хочет.. . стал плохо относиться (((((((
хотя, есть такой тип мужчин, которые наоборот, приходят домой и ...носит на руках, целует....
Ж(
Жанна (Vbkfz)
стань лучшей женой и эти вопросы задавать больше не будешь.
Яночка ****
Наталья Горская да такую жену как я еще поискать нужно. мало нас таких осталось.
В ЭТО, надо просто ВЕРИТЬ и принимать спокойно.