Каждому своё!
Напишите в личных сообщениях КТО Вы по гороскопу - отвечу Вам подробнее -
Кто именно для Вас хорош, а кто ужасен.
Отношения
Мужчины каких знаков (по гороскопу) хороши для отношений, а какие просто ужасны???
уверен раков будут критиковать))
Юлия Баленко
самокритика????
один хрен.. все козлы.. чё тупишь.. ?
ну так то - еще какие девушки, кто то что то стерпит кто то что то нет.
И потом с разными людьми по разному взаимодействуешь.
Кому то мое занудство кажется смешным, кого то раздражает, к примеру.
---
Мне как то девчока овен жаловалась на мальчика деву, что мол вот он после того как вместе поели - нет бы пойти завалится полежать, а он сразу бросился тарелки мыть - мол пока свежи не "захрясли"...
---
На вкус и цвет :-) овны ужасны!
говорят скорпионы непереносимы...
что русскому хорошо - то немцу смерть ...кому-то Рыбы не мясо - а кому-то сплошной деликотес, кому-то со Стрельцом застрелиццца охото, а кто-то с ним на охоту и пойдеть, и т. д. ;)))
каждому свое ...
Ужасны Овны!! ! Трусливые и показушные себялюбы!
А Девы очень домашние. Кому чего надо!
Херня эти гороскопы в них не верил и не буду. Всё от людей зависит, а что там про характер пишут, так он закладывается в детстве.
скорпион - эгоист
водолей - самодовольный высокомерный
овен - любитель недоступных девушек (другие же не вызывают интерес или же он пропадает после того как добился)
рак - скучный нудный
для отношений:
телец - добрый надежный
близнецы - веселый
лев - страстный
весы - спокойный преданный
водолей - самодовольный высокомерный
рак - скучный нудный
для отношений:
телец - добрый надежный
близнецы - веселый
лев - страстный
весы - спокойный преданный