Отношения

Если девушку слегда прихватить за жопу или за сиську, она сильно обидется? Просто очень хочется прихватить ))))

Мария Анютина
ОНА ВАМ СКАЖЕТ --большое человеческое спасибо
Александр Макаров
Лучший ответ
Если ей в ответ сильно так захочется дать тебе по мо.. личику, или по яй.., то ты уж не обижайся, просто очень хочется)))))))
Eвгений Белов
все зависит от степени знакомства и ее либидо (может, и в восторге будет, как знать)
Кристина Кемиш
если меня шишига прихватила бы я бы обиделась и вмазала! смотри и определи кто ты вообщШиши́га (также Ле́шенка) — маленькое горбатое существо женского рода в русском фольклоре, живет в камышах, предпочитает мелкие речушки и водоемы. Считалось, что она ходит голой со взъерошенными волосами, набрасывается на зазевавшихся прохожих и тащит их в воду, приносит беду пьяницам. Днем отсыпается, появляется только в сумерках. Можно предположить, что шишига состоит в родстве с шишом. То же существо играет важную роль в мифологии коми. Живет в реке Кама и иногда выходит на берег, чтобы расчесать длинные черные волосы. Все, кто ее видел, вскоре утонут или умрут по другой причине. Ею пугали и пугают до сих пор детей, предостерегая от купания в омутах угрозой, что их утащит Шишига.

е!
Леночка Девина
Один такой умник мою жену прихватил. Она чуть в сторону отошла, мы встретили моих друзей по секции. БЛИ ЕГО ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ УСТАЛИ ДОРОГОЙ ШИШИАГА ВАМ УДАЧИ НО В ТРАВМУНКТЕ ЗАБРОНИРУЙТЕ МЕСТО
Vladislav Vlassov
Анекдот:
Час пик. Переполненный автобус. Возмущенный женский голос:
- МУЖЧИНА, уберите руку с моей груди.
И более ласково:
- Нет, не вы, ВЫ можете оставить:)))
а если мужчину слегка так прихватить за "хобот" и сильно сжать и дернуть, а потом начать выкручивать например против часовой стрелки, чтобы хруст раздался, ему будет приятно???
себя прихвати! Авось тебе больше понравится!
за это можно и по морде получить!!!!
Igor Kudrjashov