Отношения
если мужчину послать...как думаете, сильно обидется?
а я посылала так-я не поэт, но я скажу стихами-пошел ты на х. . мелкими шагами! и мне еще смайлики на это слали... вот она-великая сила искусства!)
Эт смотря за чем его послать....)
если без карты.... то да
А ты культурно пошли.. . чтобы не было повода тебя потом ему уже посылать. Так до скандала не далеко.
смотря к какому отряду тряпок относиться этот мужчина...
Смотря кто пошлёт и как пошлёт!
смотря как послать. я одного так послала что он долго не мог понять что я его послала. вот один из таких вариантов.
....милостивый государь, не хочу показаться ханжой и занудой, а тем более досаждать такому благородному мужчине своими нравоучниями, но соцопсихологический типаж, который разглядел в моей скромной персоне Ваш проницательный и, я уверена, натренированный взор, не соответствует реалиям повседневности в их микрокосмическом аспекте а посему имею честь предложить Вам изменить вектор Вашей пешей тяги в сторону, характеризуемую повышенной мужской генитальностью.. .
....милостивый государь, не хочу показаться ханжой и занудой, а тем более досаждать такому благородному мужчине своими нравоучниями, но соцопсихологический типаж, который разглядел в моей скромной персоне Ваш проницательный и, я уверена, натренированный взор, не соответствует реалиям повседневности в их микрокосмическом аспекте а посему имею честь предложить Вам изменить вектор Вашей пешей тяги в сторону, характеризуемую повышенной мужской генитальностью...
если пошлет та, которую он любит прилипнет насмерть :D