Отношения

девушки, у вас когда-нибудь отбивали мч? как вы потом поступали?

к счастью, еще ни разу. но просто так отбить сложно, если парень любит вас, то вряд ли он еще на кого поведется, хотя разные бывают, но все же... если отбился, значит не очень и любил вас, не ваш это человек... нужен ли вам такой? а как поступать - сделать выводы, в чем была не права, проанализировать отношения, чтоб с другим не повторить и вперед к новым знакомствам. "мужчины, как автобусы, один ушел, другой подойдет"(софи лорен).... удачи!: -)
Лика Неволина
Лучший ответ
Из сельского фольклора (по теме вопроса)

"Мне миленок изменил,
Но я не опешила -
В переулке догнала,
Пи... лей навешала! "
Aleksandr Baizakov
что значит ОТБИВАЛИ????)))))))))) ) а он чего сам то... дитя неразумное?)))))))))))
Visavis Кирова
не получалось... я ж тоже могу в морду дать, например. Что и случалось с этими "отбивальщицами"..
Пытались отбивать. Я именно про случаи, когда парень никак не реагировал, а девка нагло лезла. Я сделала вид, что меня это не волнует, что ее дешевый флирт мне по барабану. Заодно за парнем понаблюдала) Сработало)) ) Вообще если такие случаи происходят, то каждый поступает по своему. Некоторые девки и дерутся: ) но для себя считаю, что не царское это дело обращать внимание на всяких шалавок. Если же конкуренция действительно существует, то веду разговор с парнем, чтобы дал ей понять, что нефиг к нему лезть. Опускаться до перепалок можно только в самых опасных случаях.
Жанна Титова
нее. . не было такого. .
но из-за парня одного моя одноклассница подралась со мной. . видите ли я ему нравилась, а не она ему... а мне, если честно, было пофиг на этого парня..
неет) ) сама отбирала)))
Хошь я у тебя отобью, на спор, моментом - мой будет! ! Рискнешь????
Михаил Лис